Евгений Терехов

Тому, кто любит колбасу и политику, не стоит видеть, как они делаются. (Отто фон Бисмарк).Согласны?😉

Ответы
Наталь

Если и у Бисмарка в его время были претензии к колбасе, то что говорить о нас?)))

Евгений Терехов

Логично!))))👍Впрочем,тут вопрос не в качестве.)Я сам делаю колбасу.Так вот, сам процесс в некоторых местах не очень красив.)

Наталь

Я отлично поняла, о чем вопрос. просто серьезный ответ слишком очевиден и предсказуем) Скучно))

Евгений Терехов

Понятно.))

Галина Кузнецова

Да уж,аналогия сногсшибательная и похожа на правду.

Евгений Терехов

да уж....Особенно с учётом того,какая колбаса у нас в магазинах продаётся.)

М-
Марина - Марина

ок