Ирина Кореневская

Многие желания не исполняются для нашего же блага.

Ответы · страница 4
Верба

у меня одно желание- хочу чтобы близкие не болели-но оно не исполняется.

Татьяна Баландина

НУ ЭТО ЖЕ НЕ СКАЗКА , ДА ЖЕ В СКАЗКЕ ВСЕГО ТРИ , А МЫ ХОТИМ СЛИШКОМ МНОГО!!

Нина Юсалина

Значит совсем неправильное желание. Что бог не делает, все к лучшему.

Маргарита Алейникова

верно..иногда это сиюминутные желания, постфактум мы о них сожалеем..

Юл
Юлия

Не знаю, у меня туго с исполнениями, на памяти только 2 исполнилось.

Ал
Александр

Такое впечатление,кто то решает за нас что для нас благо ,а что нет!

Константин Крылов

Поэтому желания должны быть истинными, а не навязанными социумом.

Татьяна Семилетова

Конечно, ведь недаром нас предупреждают: "Бойтесь желаний своих..."

Гузель Зорина

еще как....на всЁ----ВОЛЯ ЕДИНОГО ТВОРЦА ! ! ! http://www.otkroveniya.ru/novosti.html !!!!

Лонгрельф Триорум

Просто не всегда нужно просто хотеть, нужно ещё и что-то сделать.

Vitalij Shpakov

Если эти желания недостаточно обдуманные и обоснованные, то да.

Гульнар Дангулова

надо всегда мечтать. и желать. а все абстроктное материлизуется

Александр Мамедов

Это сплошь и рядом и бодливой корове как известно не дают рогов

Dmitriy Burov

как писал Конфуций.."желания наши,не всегда для блага нашего.."..)

Оксана Стабровская

У Бога все сбывается вовремя, особенно для тех кто умеет ждать.

Munavir Idiatov

можно хотеть очень много дам Но как кормить и что сними делать

Munavir Idiatov

они самое прекрасное на земле ангелочки если мужчины подарят им крылья..

Сергей Трубников

да и это к лучшему ведь бывает что не все желания ведут к добру

Стальная Крыса

все что не делается все к лучшему. особенно то, что не делается

Du
Dukaty207.ua

исполняются мои жилания я ими ни пользуюсь для своего блага )

Антон

Скорей всего но счастье будет когда ты са будешь к нему готов