Сергей Алачев

К какой нации вы относитесь с наибольшим уважением ?

Ответы
Сауле Кусаинова

Мне очень сложно,я отношусь ко всем одинаково,так как родилась и выросла среди русских,украинц,молдован,аварцев,и моей нации людей было меньше,я знаю и уважаю все традиции всех народов).

Елена Пономарева

Странный вопрос... К своей, естественно. Но, с другой стороны, кто может гарантировать, что его пра-пра-прабабка не имела страстной любви с...

Елена Волынец

С уважением ко всем, но особенно уважаю тех кто сумел отстоять свою культуру, традиции и пронести их через века!

Ольга Алсуфьева

я отношусь с уважением к умным людям,а вот какой они национальности мне все равно

Алина Гречухина

Уважаю людей не по принадлежности к какой-нибудь нации, по дугим качествам.

Люся По

К любой! Я пацифист и людей ценю не за нацию, а за человеческие качества!

Степан Езюков

славяне,только мы,а с уважением отношусь к нашим далеким предкам

Марина Горлова

Наверное, все-таки к русским, у меня русский ментолитет

Наталья Коробова

Я не делю людей на белых и чёрных, для меня все равны.

Женя Древинская

Да мне без разницы,никогда на этом не зацикливалась.

Karina Radostt

ко многим национальностям отношусь с уважением ))))))

Luiza Nazarova

я не нацист - все равно язык нравится итальянский

Сергей Алачев

я хочу узнать конкретно, в целом, к какой НАЦИИ, вот лично я - к японцам. Именно к НАЦИИ, а не к людям какой - то национальности

Luiza Nazarova

японцы -хороши, умные тогда итальянцы - темпераментные

Светл@н@ )))

Не важно какая нация, лишь бы человек был хороший

Моя Правда

Любая не агрессивная нация вызывает уважение

Наталия Степанова

Я ко всем отношусь одинаково уважительно.

Светлана Подсосонная

ко всем положительно ведь мы все люди

Irina Gerter

ко всем нациям отношусь с уважением

Ирина Духанова

в каждой нации есть люди и нелюди(((

Полина Белоус

не задумывалась никогда над этим)))

любая нация заслуживает уважения