Долгожданная Даль

От чего бывает самое большое разочарование?

Ответы
Павел Лелеков

От собственных иллюзий выстроенных в отношении какого-либо человека, когда он поступает не так как должно было произойти в ваших фантазиях.

Долгожданная Даль

Только в этом случае?

Павел Лелеков

Да, только в этом случае! У вас есть какие-то другие варианты?

Долгожданная Даль

Разве можно свои фантазии приписывать к действиям другого?

Павел Лелеков

Значит можно, если так делают более 95% людей на земле. Разберём что такое "Разочарование"? Это тот момент когда проходит "очарование". Что такое "очарование"? Это иллюзии выстроенные в отношении какого-либо человека. По сути это фантазии... Как пример: кто-то не должен был и не мог так поступить (обмануть) в отношении ко мне. В итоге я был обманут. Но кто решил, что этот человек не сможет так поступить и обмануть? Я сам и создал эти иллюстрации (фантазии) в отношении того, кто меня обманул. Нужно осознавать, что каждый человек проживает только свою жизнь и только для себя любимого делает так как выгодно самому. По факту кто виноваты том, что я был обманут? Только я сам и мои иллюстрации в отношении какого-либо человека. Я допустил эту ситуацию. Но и есть совпадения интересов... И именно по этому мы начинаем строить иллюзии в отношении кого-либо. Но как только пропадают совпадения интересов. И прекращается и отношения. И если это происходит быстро и внезапно, тогда и наступает " Разочарование".

Ирина Карпова

откусываешь большой шарик мороженного сверху стаканчика, а дальше стаканчик пустой.

Долгожданная Даль

Это очень обидно. Верно

Во
Вовка

это когда хочешь прикурить и последняя спичка не зажглась а вокруг не души

Александр Аксютин

САМОЕ БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ В ЧЕЛОВЕКЕ С КОТОРЫМ МНОГО ЛЕТ ЖИЛ

Романа

От невкусного обеда в пафосном, дорогом ресторане. Актуально.

Сергей Пастухов

По дороге разочарований
Снова очарованный пойду.
Разум полон светлых ожиданий,
Сердце чует новую беду.
Романов А.

Романа

Кто такой Романов А.?)

Сергей Пастухов

Здравствуйте! Алексей личность достаточно известная. А тексты его по моему в сто раз круче чем у Макаревича. 🖼

Николай

От человека который говорит что любит,а потом бросает.

Vladimir Afanasiev

Когда Дед Мороз вместо ноутбука дарит чупа-чупс ...

A A

от несостоявшегося главного ожидания в жизни

Долгожданная Даль

Возможно

Смена Мерности

От своих ожиданий, которые не оправдались😁

Семён

От сравнения, представленной с реальным ...

Игорь Шумейко

От любого,что не соответствует ожиданиям.

За
Заря

От людей которым доверено и считал другом

Олег Драг

Когда идёшь с душой а тебе подножку резко

Владислав

От всего на что ты так возлагала надежды

Бенвенуто Челлини

От непонимания тебя близким человеком.

Владимир Никитенко

От самых больших не сбывшихся надежд.

Улугбек

Нет предела отклонениям... от нормы...

Sa
Samarskaya

От несбывшихся надежд и мечтаний

Геннадий Смоляков

Не ту страну назвали Гондурасом

Андрей Фокин

от несбывшейся большой надежды.