Qwertyuqwertyuiopasdfghjklzxcvbnm

что вы знаете о Казахстане? Что вам в нем нравиться?

Ответы
Ловец Снов

Это большая молодая страна на юговостоке от России ! Бывшая союзная республика СССР .Население сравнительно небольшое 16-17 млн.человек хотя по площади больше всей Европы! Столица город Астана(Целиноград) это очень многонацеональная страна, Президенская и светская !

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Там встречаются красивые девушки,насвай и чак=чак! Вот и всё! А что нравится - чак-чак и девушки!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Как и табак! Чем увлекаешься?

Nurjan Tagaev

знаю как о перспективно развиваются стране. Нравится конечно девушки (вы прекрасные).

Александр Есин

Честно, я знаю о нём очень мало и если бы знал наверняка мне что-нибудь понравилось бы)

Кирилл Лукичёв

Строили Русские казахстан, строили, а вы обратно в Россию не хотите

Александр К

Назарбаев - хороший президент. И уже нет русофобии, как у хохлов.

Митя Зимин

Знаю что у меня там родня и что я хочу побывать в алмате))))

Кердык Незнаю

Знаю что есть такая страна, знаю что мои родители оттуда

Макс Лещин

ну не знаю, не разу не был. В Киргизии был, там зачётно

Dali Studio

я знаю что казахстан первый в мире по продаже навоза

Оля Тыряткина

мне в Казахстане все нравится)я сама с Казахстана)

Helena Veselova

Многоликость. И горы, и озёра красивейшие, и степи.

Дмитрий Вильчинский

в КАЗАХСТАНЕ мне больше всего нравится КАЗАХСТАН

Евгений Вольнов

ничего не знаю. казахи вроде бы не плохие ребята.

Андрей Мастер

Много знакомых оттуда) природа шашлыки и собаки

Юлия Фоминых

Язык казахский.. культура,природа нравиться..

Меруерт Меербекова

Знаю что я родилась и живу там, нравится все

[** Lel'k@**] :)

Я живу в Казахстане, и о нем знаю почти все

Лев Матвей

Казахстан-Туркестан! Я поеду в Туркестан.

Qwertyuqwertyuiopasdfghjklzxcvbnm

Туркестан мистический место

Лев Матвей

Мне рассказал мой друг совершенно о другом.Мистика понятие узкое.Может быть ты просветишь-что такое мистика?(научное определение)

Sonik In The Фингерс

то что она большая и есть где спрятатся