Галина

вам нравится как живет в России простой трудяга?

Ответы
Иванов Владислав

сейчас не знаешь куда посмотреть, бывает что трудяга круче директора выглядит.

Галина

где?

Иванов Владислав

да встречались

Галина

ну точно не трудяга! На заработанные- врядли

Петр Евдокимов

Трудно живет, почти существует...

Галина

да

Галина Калинина-Багутина

нет он заслуживает большего

Сергей Катеров

нет....он живёт..как скотина..

Галина

причем рабочая скотина

Ми
Милослав

а как он живет разве плохо

Галина

вам нравится?

Ми
Милослав

очень

Галина Разоренова

" Простой трудяга"-это кто?

Сико Бессмертный

незнаю я же не в россии

Галина

счастливчик...наверное

Mi
Mickey

да вы издеваетесь

Галина

не я...

Mi
Mickey

а кто?

Галина

правительство

Mi
Mickey

xnj tcnm nj tcnm

Vlad Kruger

Это кто? 8-(

Галина

тот кто зарабатывает своим трудом

Vlad Kruger

А такие есть? Где они работамют, например, если практически все предприятия закрыты? Вот у нас был завод ЗИЛ. Там трудилось 70 тысяч человек. Размером он был с небольшой город. Теперь там пустырь, заросший бурьяном, территория занята собаками и крысами. Вы не о крысах, случайно? Рядовой человек в России живёт очень плохо. Между жизнью и смертью. Такое состояние называется "кома". Страна в путинской коме.

Галина

а где же выход? Неужели в стране нет не одного человека , который болел бы душой за людей

Vlad Kruger

Выхода я не вижу. Я же не пророк. А есть ли такой человек - не знаю. Если появляется какая-нибудь яркая личность - она сразу в тюрьме.

Александра Alexandra

нравится

Галина

чем?

Александра Alexandra

я сама такая, тружусь постоянно

Галина

и вы довольны?

Александра Alexandra

довольна

Александр Стрихалев

мне нет

Галина

мне тоже очень нет!