Тссс...

"Вы не сможете исцелиться в том окружении, которое сделало Вас больным"...

Ответы
Улугбек

Я вынужден приспосабливаться и приживаться, чтоб в гармонии с окружением жить!!! Не это-ли наше исцеление, Сударыня!!!

Тссс...

Вполне может быть

Улугбек

Ведь каждый из нас может стать нужным для своего окружение... Не это-ли - здоровый образ жизни!!!

Тссс...

Согласна

Улугбек

🙏🖐

Andreas Aisenstein

Мне нравится моя болезнь .А где заканчиваются границы нормы и начинается патология ,кто знает?

Тссс...

Только вы

Andreas Aisenstein

Верно. Поэтому мне и нравится моя болезнь. Если это болезнь.

Тссс...

👍

Андрей Торощин

Прошлое и будущее можно изменить сейчас усилием воли и представлением (визуализацией).

Тссс...

Хм

Андрей Торощин

Изменить можно многое даже не будучи Богом...

Толян. V

неправда...мужик сломал ногу на лестнице в больнице...там его и вылечили...🤷‍♂️

Валерий Герасимов

Только хреновый доктор лечит болезнь.. Настоящий целитель лечит её причину!!!

~L
~Eva Lansca~

Дааа , согласна ! Первое , что надо делать , менять окружение и обстановку.

Ольга Просто ******

Возможно..достаточно на окружение посмотреть под другим углом..

Владимир Пермяков

нет,Олюшка-Оле, только в вашем окружении я смогу исцелиться...

Vadim Denisevich

Я уже ни одно такое укружение исцелил навечно, аминь! 🤣✌️

Тссс...

Собою??

Ан
Андрей

Не надо считать себя больным в любом окружении

Григорий

Не перенимаю болезни от больных окруженцев

Не
Немыч

Согласен...необходимо от него избавиться

Геннадий Волков

Ну прям как будто ковид опять вернулся...

Тссс...

Типун на все

Геннадий Волков

Закаляться, и тогда никакое окружение не будет иметь силы делать нас больными!

Тссс...

Чем

Геннадий Волков

Если чихаете, то холодной водой. Если больны обывательством, что чтением русской классической литературы.

Тссс...

Если больна физически

Геннадий Волков

Например, какой болезнью?

Тссс...

Увеит

Аэ
Аэроплан

гиниальноооооуауууу вырвите мне глаза

Тссс...

Можно без жертвоприношений, в приниципе

Аэ
Аэроплан

не ну как же без них скучна же

Тссс...

Лан, уговорил

Се
Сергей

с волками жить по волчьи выть ... 🤷‍♂️

Тссс...

Мдаа

Сигизмунд.

Кто ещё кого сделал🤷‍♂️ Вот вопрос))

Тссс...

Эт даа

Лукас Шакал

Навряд ли тут виновата кошка и зеркало

Андрей Григорьев

Зато потом я их самих больными сделаю

Же
Желанный

могу, потому что уже во всеоружии я)

Elchin Kuliyev

но можете увериться что вы здоровы

Тссс...

Увы и ах