~Глаза Цвета Ночи~

29 лет сегодня исполнилось моему сыну. Моей радости и гордости в жизни !!! Это не вопрос ..я хочу, чтобы и Вы гордились своими детьми !

Ответы
Лека Лютер

О, через год ему можно будет Сектор Газа включить "Мне сегодня 30 лет")))

~Глаза Цвета Ночи~

Да...блядун и вообще ужасный ..ну это как жена говорит ...но тем не менее

Лека Лютер

А что с памятником?

~Глаза Цвета Ночи~

Да они меняют ему его просто постоянно ..лопается гранит ...

Лека Лютер

Хм... Вот это действительно странно. Мистика какая-то.

~Глаза Цвета Ночи~

О том и речь

Татьяна

А моему уже 27 невероятно горжусь и рада что он у меня такой..)))

Роберт

Я передставлял твой возраст такой примерно , как на твоих фотках .

Татьяна

Тогда по какому поводу притензии и недоверие?

Роберт

Претензий и недоверия нет нигде ни капельки , ей богу . Просто неясности были , и вопрос как раз совпал с моими неясностями .

Татьяна

Если что не ясно ты спрашивай,не теряйся..))

Роберт

)))) Насчет первого сложно всё . А вот второе - прям бальзам на душу ! Прямо то , что хотел услышать .

Александр Грызлов

Мило, с днём рождения сына!!!👑🍰☕🍦💐🌌🌟

Русская Девушка Аня

Всех благ и крепкого здоровья сыну Вашему!

Crazy Snowman

А я горжусь тобой) Позволяешь?)

Crazy Snowman

Сам такой))

Crazy Snowman

Сама-сама) Всё сама!;)

~Глаза Цвета Ночи~

Зараза)

Crazy Snowman

А то) Хтоб соневалси))

Леонид И Татьяна

А у нас 29 лет совместной жизни.

~Глаза Цвета Ночи~

Круто ..у нас бы 31 августа было бы 30))..

Леонид И Татьяна

Почему "было бы"?

Леонид И Татьяна

Это , наверное, для Вас трудный вопрос?

~Глаза Цвета Ночи~

Трудный ...было бы ..значит нет в живых человека

Леонид И Татьяна

Это, конечно, тяжело, терять близких людей. Но, поверьте, Ваша утрата не безвозвратна. Если Христос врскрес, то и у других есть надежда на возвращение к жизни. Это обещает Слово Бога, Библия. Знате почему можно доверять этой книге?

~Глаза Цвета Ночи~

Ога...не будет сына и меня не будет

Леонид И Татьяна

Наоборот, Бог воскресит Вашего сына так же, как он сделал в отношении своего Сына, Иисуса Христа.Вы сможете снова быть вместе, не временно, а уже навсегда. И представьте себе, что это произойдет на земле, после того как Бог восстановит на ней Рай. Вы слышали когда-нибудь о том, что Бог восстановит Рай на земле?

Бе
Безилмэн.

Мля...моему вчера и тоже29...🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Огромное СПАСИБО!!!

Бе
Безилмэн.

А братца???Или поздравляла?🤔

~Глаза Цвета Ночи~

А у меня есть братец?)

Ан
Анна

здрасьте 😯🤣

Остановите Вите Надо Выйти

Хотеть не вредно.

La Testa

Это замечательно

Юрий

а у меня нет ((

~Глаза Цвета Ночи~

И так бывает

Добрейший Тролль

Поздравляю!)

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю !

Добрейший Тролль

Пожалуйста!)

Марьяна Иванникова

я горжусь