См
Смех

Меня часто спрашивают - почему я до сих пор не пытаюсь найти какую-то определенную для себя профессию, все время, цитирую - "разбрасываюсь"?... Так хочется ответить - "Пока мое "разбрасывание" приносит мне доход и возможность радоваться жизни, какое кому дело?!". Увы, я молчу. А с вами нечто подобное случалось?

Ответы
Павел Шадский

А я таких и не слушаю! Они со своей профессией(извините за выражение) сосут, а я живу! А попутно с сосанием, еще и зубы в зависти стачивают, бьются в старании догнать, в кредиты залазиют и т.д, а мне лишь смешно! Уроды, они и в Африке уроды! Нет мозгов, работай руками!

Димон Vk.com/user_Dimon

А почему .Вы до сих пор не пытаетесь найти какую=то определенную для себя профессию?..))))

Отвечайте, я ищу!!! Методом всенародного научного тыка! Пока все не попробую, выбрать что-то одно не получается.

Александр

Постоянно упрекают что я якобы что-то закапываю в землю. Брехня, я и лопату последний раз в руках не помню когда держал...

Игорь Косинский

Все, что делает человека счастливым, не следует заменять на вещи полезные и рациональные.

Дмитрий Черепанов

Да, вечно начинают ныть почему не работаешь, но я же не за их счет живу какая им разница

См
Смех

Вроде и нет разницы, но всё же(((

꧁༺ Pawel ༻꧂

выбор трудный.. да и не все так легко как казалось в детсве

Михаил Эзотерик ( Mikengs.ru)

найдете.Сейчас время такое,никто ни кому не нужен

Вася Долгих

постоянно

См
Смех

Эх, 😔