Илья Морозов

По календарю майя 21.12.2012 конец света, почему те, кто в это верит не поклоняются богам майя, не приносят жертвы им и живут среди нас, а не в джунглях южной америки?

Ответы
Игорь Тихоренко

Нет никаких доказательств, ни малейших, что майя имели в виду именно 21 декабря, именно 2012 год и что именно конец Света!Все домыслы пошли от пиндоских журналистов и "исследователей", а потом подключились дяди, желающие сделать на этом деньги!Вот и всё........

Диляра Тоо Интерсвязь

классный вопрос, я тоже так считаю, даже в библии написано что ни кто кроме Бога не знает конца света, а ведь те кто покланяются идолам те под проклятием.

Антон Оглоблин

людям только подай идей красиво, все начнут верят... на самом деле, веры в бога нет... а верят все в основном из за страха в будующем.

Нина Широкова

Майя никогда не говорили о конце света. просто у людей тяжелая жизнь и поэтому верят в плохое

Royal Dress

каждый человек во что-то верит, кто-то в счастливое будущее, а кто-то в конец света....

Ирина Хмелевская

Просто люди никак не научатся переживать по факту случившегося, а не заранее...

Заказ Микроавтобуса Г. Иркутск

заняться им нечем, а на оставшихся заводах рабочих рук не хватает между прочим

Елена Соколовская

Никто в это не верит, а будоражат себе сознание от отсутствия острых ощущений!

Шайхнур Хафизов

поживем и уведем что случится, жертвоприношения там вообще не упоминается.

Демид Шипков

Конец света это глупость просто нас зомбируют идет эксперимент над нами

Дмитрий Бахер

просто люди не довольны своей жизнью и маяа здесь не причем

Марго

потому что в конец света верят у нас, а не в ждунглях

Дария Bastet

чувак,мы выжили..им уже не надо ничего этого делать

Лола Юг

Да занимаются болтологией!! В это никто не верит!!!!

Димон Ларин

может они и приносят жертву у нас страна болшая

Николай Борисов

по принципу что слышу то пою для них нечего нет

Татьяна Тягунова

Вот будет интересно, что он всё таки будет?!

Зинаида Черкашина

и у них такие же мозги ссохшиеся как и у....

Владислав Толоконников

Их туда не пускают, или денег на билет нет

Галина Савельева

дурь все это очередной маркетинговый ход