Александр Гончаров

Может ли таджик стать Президентом России?

Ответы
Не Гламурный)))

))))) Путин им дорогу закрыл!!! Конкурентов нужно ликвидировать!!!))))))

Александр Гончаров

Мысль интересная...

Наталия Полунина

ну грузин же был (только по-другому назывался)

Александр Гончаров

Да. "Чугунным" назывался... Нет... "Железным"? А - вот: "Сталиным" назывался...

Kamil Aydamirov

А что ты имеешь против таджиков?

Александр Гончаров

Прекрасная страна... Прекрасные люди... Я там часто бывал... Вопрос НЕ В ЭТОМ... как вообще туда забираются... На пост президента России? В США с этим, кажется, тип-том. Я тоже не русский - могу я стать Президентом России? Шансы есть?!

Kamil Aydamirov

Сейчас врядли. стоят навеки

Александр Гончаров

Ну, может через лет десять... Я любил по Душанбе гулять на базар... В горах люди хорошие... Я геолог.. в конце 80-х в Таджикистане бывал... Красивая и добрая страна, и люди хорошие... И таджички молоденькие с косичками...

Kamil Aydamirov

Не знаю. не бывал. я с других мест

Александр Гончаров

Сейчас туда и не добраться. Я через Анзобский перевал ездил с озера Искандер-Куль..

Антон (Ulysses)

грузин был главным в России

Александр Гончаров

Он осетин был...

Антон (Ulysses)

это спорный вопрос, а в данном случае и не принципиальный

Вова Киселев

осетин.

Александр Гончаров

А - Ельцин?!

Mystery Character....

Если он родился в России....

Кира Пушкина

ПОЛИТИКА ВНЕ ОБСУЖДЕНИЙ

Александр Гончаров

Обсуждаем любовь... потом любовь... потом опять...

H2So4

лет через десять

Александр Гончаров

через пять

Спасибо За Жизнь!

конечно

Александр Гончаров

Все будет хорошо! счастья вам всем.

Спасибо За Жизнь!

кукушка хвалит петуха...

Александр Гончаров

за то, что тот яйца не сносит...

Дуся Такая

Легко

Александр Гончаров

да. я тоже хочу. пока - не пускают в президенты

Дуся Такая

Прямо беда)

Надя Ботолина

нет

Александр Гончаров

это - не политика... это - эстетика!

Надя Ботолина

нет, не эстетика, это американофобия

Надя Ботолина

понятно

Александр Гончаров

Или - ...филия

Александр

нет

Александр Гончаров

конечно, нет... не пустят... очередь большая... Ульянов (кличка "Ленин") из мрдвин - был... Джугашвилли (кличка партийная "Сталин") из грузин или осетин был... Булганин - он из каких? Потом - хохлы... Андропов затесался... - кто таков? И там еще - из калмыков недолго был... А Ельцин - из какого народа? У Обамы - бабушка из Африки... Кошмар...

Александр Гончаров

да. просто кошмар. Вот из тувинцев Шойгу... Уже - министр обороны... его В.В. временным президентом, как Медведева на Трон, наверное посадит... Представляете как звучит: "Президент России Шойгу посетит саммит "большой восьмерки" в Европе.." Нормально... Он в российской армии - американскую форму ввел - красиво и удобно...

Александр

дабыл бымужик толковый

Olga Ohorodnyk

да

Александр Гончаров

Знать бы как? На полигоне каком можно потренироваться? Шайгу вырос до министра обороны... А что? Хорошая кандидатура... В Президенты... Чем черт не шутит, когда пономарь спит...