Роман Копылов

Куда расширяется вселенная?

Ответы · страница 3
Луиза

Прямо и вбок😊

Сергей Дж.

спасибо,а в какой бок?

Ѻлегъ

в Великое Ничто

Сергей Дж.

Точно

Ѻлегъ

куда уж точнее, сударь 😉🤝

Николай Балакирев

Сергей, как может Вселенная расширяться, если она бесконечна абсолютно!?

Сергей Дж.

сама в себя

Николай Балакирев

Тогда она бесконечно уменьшается ))

Сергей Дж.

и увеличивается

Николай Балакирев

Логики нет

Улугбек

Вширь, Серёжа...

Улугбек

Обещать-то, она может и пообещает. НО БУДЕТ-ЛИ РЕШАТЬ НАКОПИВШИЕСЯ ПРОБЛЕМЫ???

Сергей Дж.

где же я написал обещать?например буддизм-прекрасная религиозная философия,в которой есть технологи решения проблем прошлого и видения будущего.Также и другие религии могут быть еще эффективнее.

Улугбек

Странно, что Вы, познав различные религии, ещё не стали сомневаться в них....

Сергей Дж.

об эффективности религии можно судить по достижению результатов ее адептами.Цель любой религии-спасение души. Если человек становится лучше,более счастливее,уинее,успешнее,добрее и помогает становится такими другим,торелигия эффективна

Улугбек

Не следует доверяться суггестивным методам ПОВАЛЬНО... Достаточно, использовать их лишь на больных...

Гармония Россия

За пределы ее...

Гармония Россия

Страшно так то....

Андрей Лященко

Одна из множества теорий .

Гармония Россия

Я ни одной не знаю....😀

Андрей Лященко

Значит неинтересно просто .

Гармония Россия

Видимо,интерес не дополз.

Александр

Во тьму вечную.

Сергей Дж.

бинтересная мысль.есть свет-есть куда расширяться ?

Александр

Ага.

Марина

Она бесконечна

Сергей Дж.

Точно?

Виктор Соловьев

Во вопросы?.)))))

Сергей Дж.

может и так)

Виктор Соловьев

Ответы -породят новые вопросы-..и так бесконечно....5 Великое гармоничное Целое, обретшее Тело сверкающей сферы, продолжает без устали поглощать вечность,

Сергей Дж.

Красиво написал!!

Виктор Соловьев

Это из книги основ в ней вообще рассказано как все зарождалось...Даже как БОГ появился..и тд..Эта Единственный Источник точной информации...

Сергей Дж.

Хорошо

Ирина

во все стороны

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Она сужается.

Ната

От напряга

Ната

Я знаю))

Сергей Дж.

Сама расширялась?

Ната

Вселенная конечно

Сергей Дж.

А ты?

Ната

Нет, зачем это ещё?!

Сергей Дж.

От напряга

Тамара Гончарова

Вкруговую.

Лана *****

Во внутрь)

Сергей Дж.

Я и говорю -моя Вселенная,не лямзил))

Лана *****

)))))))))

Alexsey

Ну на вселенную не претендую, факт!;)

Сергей Дж.

Но как установить правообладателя "хм"-а?

Alexsey

Ну это не эксклюзивные права;)))

Студент Валера)))

В никуда!))

Настоящий Мужик

смещение спектра в красную сторону

Студент Валера)))

Увеличение длинны волны не есть обьективное доказательство расширения

Настоящий Мужик

"​Ученые обнаружили и измерили ключевую поляризацию или ориентацию микроволн, вызванных гравитационными волнами, которые представляют собой миниатюрные ряби на ткани пространства. ​С помощью специального телескопа, расположенного на Южном полюсе, ученые не только обнаружили гравитационные волны в реликтовом излучении Вселенной, они также обнаружили, что контрольные поляризационные сигналы гораздо сильнее, чем ожидалось."

Shlooz Shlooz

Дышит она.

Склифосовский

В стороны

Лиска

В никуда

Сергей Дж.

мда

Владимир Игнашов

всюду !!!

Роман Копылов

А расширение её бесконечно или же она начнёт сжиматься?

Ника

в глубь

Куколка.

никуда.

Елена

Вширь

Сергей Дж.

мда