Борис Бабарайка

я предпочитаю располагать только фактами, а вы, какие доводы имеете в том, что Россия замешана в беспорядках на Украине?

Ответы · страница 3
Антонина

Санкции! Чем вам не довод?

Антонина

Это вы так зарулили

weber5577

не я,ты постоянно на скандал нарывашься

Антонина

Ты всё обидеть...норовишь....? 😄

weber5577

как раз наоборот,спокоен как удав

Антонина

Да Высоцкий это!

Швейная Фабрика

Личные наблюдения.

Швейная Фабрика

Мне самой интересно зачем? Беженцы от страха переезжает куда угодно, лиш бы не стреляли. Украине тем более не выгодно обострять конфликт на своей территории.

Швейная Фабрика

Что это значит. Мои сообщения вам не доходят?

Швейная Фабрика

Все было прилично. Значит на такие темы нельзя общаться. Я скажу что у нас более 280000 беженцев с Крыма, Донецкой иЛуганской области. Семьи принимают к себе домой обычные жители Украины. Помогают как могут. Какое еще нужно подтверждение , мне достаточно слов тысячь пострадавших.

Швейная Фабрика

Русские солдаты не скрывают кто они.

Швейная Фабрика

Приезжайте посмотрите своими глазами

Вл
Владимир(Питер)

А что она замешана?

Вл
Владимир(Питер)

Ну по крайней мере как это приподносит руководство Украины наврят ли точно.

Галина Николаевна Ромашова

Нет таких

Галина Николаевна Ромашова

Фактов, что замешана Россия

Руфина Заинуллина

никаких..

Валентина Васильева

Предъяви эти факты. Я тоже располагаю.

Борис Бабарайка

чем располагаешь? расскажи, может примером мне будет!