Люся По

8 марта: пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гуляют по улице, бьют флаконы духов об головы и пристают с вопросом: 'А ты рожал, бля?!!'...

Ответы
Raushan Mukanova

ха 🙂,есть и другие бабы-стильняшки-тонкие весом 47,ростом 170,и культурные,идущие за своим мужем,другом,нежно воркуя им в шею,и добродушно выполняя свои женские обязанности-материнские.и жены,снохи,дочери,сестры

Николай Байло

2 августа: пьяные ВДВ-шники, мокрые от фонтанов, гуляют по улице и пристают с вопросом: " А ты служил, бля..?!!! P.S. (очень хочется есть, но весь весь восточно-кавказский общепит закрылся за день до 2 августа...)

Сергей Мамонов

А ВОТ 23 ФЕВРАЛЯ ВЕЧЕРОМ УЖЕ НИ ВСЕ МУЖИКИ ПОЛЗАТЬ МОГУТ ! И ПОЭТОМУ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЮТ . МЫ СОВЕРШАЕМ ДЕЙСТВИЯ НО ЕЩЕ БОЛЕЕ ГЛУПЫЕ

Надежда Вероника

ну духи то дорогие, вряд ли бьют, и флакон духоа не так легко разбить об голову, а вот на тот свет им отправить пожалуй можно

Людмила Николаевна

Сейчас широко практикуются партнерские роды, а рождение - это великое таинство, может быть поэтому не все отвечают сразу

Владимир К

Иной мужчина предпочёл бы раз помучиться на родах, чем тарбанить мозг свой от постоянных выносов супруги ...

Игорь Гордеев

Женщины попросили перенеси праздник с 8 марта на 11 марта. А зачем ?Ну две палки лучше чем две дырки!!!

Людмила Теуважева

это тоже надо, для профилактики, потому что большинство мужчин не просыхают от спиртного

Откорней Докончиков

и шо? 12 апреля космонавты так же делают, орут на союзе летал и в открытый космос выходил?

Сергей Соломатов

Над десантниками издеваетесь?Зря.Среди них много действительно достойных людей.

Владимир Марченко

вы знаете,,я один раз такую картину из жизни наблюдал,только бутылки были певные

Николай Ковинькин

9 марта, утро: праздники прошли, начались будни до следующих праздников 8 Марта!

В:
Варвара :)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Супер !!!!!!!! Ну всё десантники...прыгайте в фонтаны ...

Вячеслав Силин

можно подумать, что они все рожали при сегодняшнем дефиците беременности

Валентин Акимжанов

какая реалистичность ? - я бы казал еще пьяные мамы с колясками..................

Андрей Андреевич

я нет) но я тоже непосредственно отношусь к 8 марта, у меня день рождения)

С_
Светланка _Единственная_

пьяные мужики без повода, пристают с вопросом: ты меня уважаешь?...

Вайдис

нет -ответил мужчина, которому недавно ящик с водкой на яйла упал

Ал
Александр

таким бабам так же не помешает традиционное купание в фонтане...

Дмитрий Першичев

не дай Бог с такой шайкой в подворотне встретиться. разорвут)))))