*****

Почему правильные мысли приходят только после того, как заканчиваются эмоции?

Ответы
Наталия Татарчук

Мне дела нет, что думают другие, какими сплетнями забиты их мозги... Уже давно​ мне ведомо на свете, что зависть точит души изнутри... Чему завидовать? Тому, что улыбаюсь, и что с душой в гармонии живу? И, что ни перед кем не пресмыкаюсь, и не иду у всех на поводу...))

Ольга

Если не знаешь как поступить, обрати Внимание на Покой... Если его нет, лучше не принимать решений. Сначала успокой ум, действуй всегда из Тишины, из Покоя... Это самые верные и правильные решения и поступки в Жизни.

Мимино

Есть же поговорка-утро вечера мудренее.Остыть надо и все осознать,вот тогда правильные мысли и посещают наши головы

Анатолий

Эмоции весь мозг занимают - не остаётся места в нём для "правильных мыслей"

Slava Def

Так и мозги начинают думать когда тело устает парадокс или тенденция .

Крысанов Андрей

осталось только определить кто из этой толпы правильные

А.
Александр . Ялта (Крым)

Потому , что если сразу , то исчезнет весь смысл ВСЕГО !

Александра Осипова

вот так всегда, набедокуришь. а потом за голову....

Николай Карасев

всё правильно...по-русски...опосля...

*****

печалька подкралась незаметно

Владимир Безручкщ

.... как всегда ....опосля