#^_^# Такой Я*****

Птицу свободного полёта не удержать в семейном гнёздышке....)))

Ответы · страница 2
Галина Романенко

А зачем влезать в это гнездышко? Летайте на здоровье и не делайте несчастными других.

#^_^# Такой Я*****

а дети для неё не ...счастье

Галина Романенко

А вы что единственный мужчина?Найдет от кого родить.А вы летайте пока не налетаетесь, ну а потом и свое гнездышко совьете.

#^_^# Такой Я*****

ну КОТЭ мы и обмануть сможем

Галина Романенко

Все в наших руках.Но на каждую птичку кошечка найдется.Так что, счастливого вам гнездышка.

#^_^# Такой Я*****

она там не живёт где я своё совью

Галина Романенко

Я не это имела в виду, а соседку в вашем гнездышке.

Светлана Чугунова

как бы так, еще есть старинная поговорка, (сколько волка не корми,а он в лес смотрит)

Галина Сопот

Женщин называют Кукушками, а мужчины " такого полёта" даже имени нет - просто Летун

Галина Сопот

Да уж. " Как корабль назовёшь - так он и поплывёт"

Ольга

А зачем птице свободного полета гнездо в принципе? Пусть ночует там, где придется.

Валентина Герасимова

У моих сыновей такие "птицы" улетели после 16 и 20 лет брака. Мне их жаль по-женски....

Марина Шурина (Шевченко)

В таком случае не надо замуж выходить, тогда и летайте где хотите и с кем хотите.

Любовь Любарева

Так не надо его заводить, гнездышко. Летал бы себе спокойно, никого не тревожа...

Василий Левтеров

...но одна маленькая,но очень гордая птичка сказала:"Я полечу на самое солнце"...

Василий Левтеров

Далекова то.Предлагаю на Марс.

Элис Ангелина Владиславская

И в семье можно быть свободным. Главное понять, что такое свобода для вас...

Галина Петровна Сяфукова

и тем не менее, они и гнезда вьют и птенцов высиживают, если это не кукушка

#^_^# Такой Я*****

но полетать всегда охота ...

Галина Петровна Сяфукова

а кто-то мешает? ставь птенцов на крыло и летай вместе с ними

Галина Петровна Сяфукова

а кто сказал, что будет легко?

Юлия Юлия

так никто не держит .... птица сама просится. в окно бьется.... глупая птица

Жена Дракона

Свободный полёт , это не значит без цели . Даже у птиц есть свой компас )))

Жена Дракона

Как всё

Azamat Maikenov

Да знаеш как говорит мой друг " я за пять рублей в поле воробья загоню"

Александр Крылов

тогда не женись и держись подальше от женщин чтобы было меньше слез

Геннадий Кириченко

Кто не способен создать семейное гнездышко, должен быт свободным.

Елена Пригоровская

Пусть летает-флаг ему в руки-главное чтобы другие не пострадали

Наташа Овцынова

зачем тогда вообще с такой птицей вить гнездо? ее сразу видно...

Наташа Овцынова

значит нужно найти вторую птицу свободного полета, полетать и потом разлететься кто куда, чтобы никому не было обидно😉

Евгения Блохина

а Вы не держите, если ей понравится, она сама никуда не улетит))

Евгения Блохина

значит, в гнездышке не уютно, зачем свили тогда? летите тогда....

Евгения Блохина

человеческая Ваша природа, кто угодно виноват, только не Вы. не нужно мучить любящих Вас людей, оставьте их, они тоже имеют право на счастье....сидеть и ждать Вашего чудесного возвращения - вряд ли счастливый удел.

Татьяна Тильтикова

да наверно.но и время такое.не хочешь -держать никто и не будет

Серафима Климова

Силой конечно не удержать , а полюбит , сама гнездо вить начнёт