Нина

Гороскоп для всех знаков на сегодня:

Очень много времени уходит в пустоту. Разговоры ни о чем, бессмысленные споры, обсуждение вопросов, которые никому не интересны, мешают заняться чем-то полезным. При этом остановить поток слов оказывается очень трудно, нужно действительно постараться, чтобы перейти от речей к делам.
Хорошо заниматься домом, делать уборку, украшать интерьер...
Ну надо же... Астрологи и тут следят за нами, даже, если это и не так, то ведь они всё равно правы!?

Ответы
Сергей Ханьжин

Как мы любим болтать и судачить.Возмущаться и митинговать.Нереальные ставить задачи и козлов отпущенья искать....)))))

Сергей Ханьжин

мне тоже такие вещи нравятся!! вот ещё Есть души как лужи и как океаны, По лужам прошелся - обрызгался лишь. Есть души-загадки и души-туманы, Что скрыты под стаями солнечных крыш. Есть души как разные теплые страны, Ты в них побывал и за раз полюбил. Есть души как рваные куртки карманы, С них падает все, как бы их ни зашил. Есть души как дикие злобные звери, Их нужно лишь только к себе приручить. И злы они, лишь потому что не ели И некому было их даже любить. Есть души как скверик, придешь в него ночью, И станет вдруг так хорошо-хорошо. И ты понимаешь, что ты уже точно Такую нигде никогда не найдешь. Есть души как сад: и просты, и прекрасны. Цветы в них горят бесконечным огнем, Но жить в таких душах бывает опасно, Завянут цветы и тогда что потом? Есть души как вечно-зеленая осень, Грустят днем и ночью, везде и всегда. Но, если дождя ты у них вдруг попросишь, Они не откажут тебе никогда. Есть души как ветер, просты и легки, Но их не догнать среди жизненных бурь, Как синее небо, они далеки, В котором сияет любовью лазурь. Есть души как волки, они - одиночки, У них своя жизнь, свои мысли и сны. И без сожалений они ставят точки, Как снег и как лед, они все холодны. Есть души как розы, есть души как камень. И сколько бы раз ты ее ни зажег, А в ней все равно гаснет красное пламя, И ты не любовь получаешь - ожог. Есть души как небо, есть души как пропасть, Смотри в них, пожалуйста, не упади. Есть души как солнце, а есть души-гордость, В которых любви никогда не найти. Но в душах же наших должно быть желанье, Найти душу ту, где мы видим мечту. Не душу-огонь и не душу-признанье, А просто родную и просто свою. НЕ ЗНАЮ ЧЬИ СТИХИ

Нина

Проанализировала все души до конца и красиво описала Александра Дикая

Сергей Ханьжин

Спасибо, просветили!!!)))))

Светлана Бульская

Я встречала это стихотворение.Мне оно понравилось тоже очень.Но прочесть снова было очень приятно).

Сергей Ханьжин

Понятно))))

Юрий Куклихин

все они шарлатаны и работают на правительство, для зомбирования народа!!!

Нина

😱 😖

Улугбек

Вот такой галиматьёй и подкрадываются к душе человека эти астрологи....

Нина

👆 😁

Улугбек

😆

Василий Трачук

РЕКУ СЛОВЕСНОГО ПОНОСА.МОЖНО УНИЧТОЖИТЬ НАСЫПЬЮ ИЗ ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛ.

Валентин Чехов

Вы мне нравитесь,а других пусть трясет,значит достанетесь мне

Нина

😆 вОТ ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ!?

Валентин Чехов

Так Вы же далеко,не дотянусь

Нина

👆

Рахимчан Абраров

как астролог может знать чем вы занимаетесь сейчас.

Нина

Просто совпадение, но заставило призадуматься, актуально...

Рахимчан Абраров

Не задумывайтесь об астрологах, думайте актуально о доме,.детях и что еще можно сделать для спокойной семйной жизни.

Герман Голод

Астрология считается ложной наукой вообще-то ))

Нина

Тем неменее... Заходишь с утра в Спрашку и тут же гороскоп выходит боком, читаешь и вау... Такое вот правдивое предупреждение и прям в точку.

Герман Голод

тудно сказать, хотя совпадения где-то какие-то возможны...

Валентин Чехов

Вы на аватарке прекрасно выглядите

Нина

Спасибо и Вы не плохо...

Валентин Чехов

Но,вы много моложе

Нина

фото старое...

Валентин Чехов

Моему тоже,по-моему 6,или 7 лет.В одноклассниках есть о 2 ноября с.г.

Belich Roman

разговоров ни о чем не бывает... ;-))

Василий Козлов

В выходной можно и расслабиться!

Нина

можно...