Наталия Лютикова

Маяк.... Ваш маяк, какой он?

Ответы
Ke
Keeper

Был - Воронцовский... А теперь на моей Дерибасовской - "парады вышиванок"... Так что - кремлёвские рубины, уже навсегда.

Ke
Keeper

Шоб я так жил! Светочем моей интересной до тихих ужасов жизни!

Ke
Keeper

Написано же русским языком: таки давно сменил. На звёзды Кремля.

Ke
Keeper

От Москвы-то?! Каждую минуту благодарю судьбу за счастье жить не в занюханной дыре, а в лучшем городе Земли!

Вадим

Исчез...затонул или снесли...или кабак сделали,вдухе времени!

Наталия Лютикова

А как вы живете без цели?... Куда идете?.. Куда стремитесь?

Вадим

Цель есть- удержаться на плаву и не издохнуть.....

Наталия Лютикова

Пока не будет цели так и будете пытаться удержаться на плаву...

Вадим

Для того надо уметь ,как все- овать,кусать,заглатавать,давитьНе хочу быть как все...

Сибирский Инквизитор

"Маяк над соломенным городом, весна на заречной улице"

Алекс С

мой маяк освещает мой путь в мир оазиса Души))

Алекс С

напишите в поисковике маяк в картинках))

Наталия Лютикова

Выйдет тысяча образов а ваш какой?

Алекс С

)))сугубо личный

Наталия Лютикова

Главное у вас есть этот образ..)

Алекс С

обязательно)

Александр Соколов

Небольшого роста,с зелёными глазами.

Оксана Дёмина

что то маяк вообще не моячит

Наталия Лютикова

А куда курс по жизни держите знаете?... Или как ежики в тумане)))

Оксана Дёмина

да только разошлась наверно еще ежик сейчас оперюсь и обратно в бой

Николай Кисельников Хабаровск

яркий... и виден только мне..

Саша Кабалин

мой да вроде стандарт))))

Володя

ПОЛНОДИАПАЗОННЫЙ

Helen D.

Семья...мой свет!

ок
оксана колесникова

Воронцовский

Спартак Деменев

Прекрасный

Спартак Деменев

При всем своем желании и способности . Не смогу подобрать тех Слов. Чтоб изложить Как Он Прекрасен!

Игорь Попов

Я смущаюсь.

Андрей Палкин

Надежда

Андрей Палкин

еще какой настоящий, ориентир что надо

Друг Михаила

Жена

Друг Михаила

Наверно, не знаю. МаК суровый.