Златка Золотая

Настроение... Зажечь бра в дальнем углу комнаты... Включить "Легенды осени" с прекрасной Жулией Ормонд и очень сложным Бредом Питтом.... Сварить огромную чашку какао....макать в нее шоколадные печеньки с орешками....в особо драматических моментах сморкаться в бумажную салфетку, а потом озябнуть от слез, укутаться в плед и потихоньку засыпать...так сладко...и ничего не ждать....и ни о чем не думать....

Ответы
Виталий Вяземский

А рядом на диване, укрытый пледом, спит муж, который только что пришел с работы, усталый, поел вчерашнюю жареную картошку и лег спать... так сладко похрапывает, мешает смотреть фильм, но я потерплю, пусть спит, а то вдруг проснется... ну его.... работал бедолага весь день, железяки свои на заводе таскал, точил, фрезеровал, скоро зарплату принесет... ой, где моя салфетка, что-то им зарплату срезали... так и усну... так сладко.. засыпать под его храп, ничего не думая...

Златка Золотая

ну и ассоциации у вас... другой жизни не видели?

Игорь Бухтияров

Настроение... Включить телевизор с трансляцией футбола Венгрия-Россия с прекрасными Артёмом Дзюбой и Марио Фернандесем... Открыть бутылку холодного светлого нефильтрованного пива с орешками и чипсами... В особо драматические моменты кричать: "Аааааа!!!"... А потом, получив прилив адреналина, мечтательно вытянуться на диване и с радостной улыбкой провалиться в объятия Морфея!

Анатолий

Какао... Как то пресно... Но фильм отличный! Без сморкария и закутывания, наслаждаясь гениальной историей, и гениальной игрой, под коньяк и с огромным вниманием. Этот фильм точно того стоит!

Анатолий

Что такое?) Опять все не так?)))

Златка Золотая

всего доброго..мне с вами скучно

Анатолий

Извиняйте, я не развлекать вас сюда пришёл.)))

Златка Золотая

естественно!

Игорь Крайнов

Можно подумать о Приморской осени , океанской осени ... Это тот самый ветер , где сердце на нем лишь юный лепесток ...

Красивая девка, а такую пургу несёшь ...... Полей остатками какао цветок .......

Златка Золотая

а что красивая ДЕВКА должна написать? Что вас должно устроить?) Вы знаете, Александр, красивая ДЕВКА всегда отличалась тем, что выражала только свои мысли....И стиль жизни этой красивой ДЕВКИ вызывал слюноотделение у тех кто о стиле жизни знал только по картинкам) Так что засунь свои советы в свою задницу и присядь....И не мучай цветок, живодер хренов)

😊

Федор Тиханов

Начни с четвертого пункта и поактивней. Поможет. ))

Борис Толстошеин

какао с шоколадными печеньками - это прекрасно....

Алексей Закурдаев

Как же Вам не повезло.., а ведь такая молодая!!!!!!

Златка Золотая

Не надоАллаха поминать-то... Аллах, когда пеня встретит и спросит, кто из мужчин, встретившихся на моем пути, повел себя неподобающи, я ведь и про вас найду что сказать... Упоминая имя Аллаха, надо бы вам знать, что согласно Корана, мужчина попадает в рай с позволения женщины)

Алексей Закурдаев

Я знаю с чего позволения но!!!, это не относится к нашей "перепалке", а вот обо мне Вы ничего не сможете сказать.., для Вас я недосягаем.

Златка Золотая

Сказать проще... Неинтересен. От слова СОВСЕМ!

Алексей Закурдаев

Ну умора!!!🤣И когда и кем было признано, что слова "неинтересен" и "совсем" являются словосочетанием?, грамотейка? Не позорьтесь.., или это одиночество "гложет"? Займитесь поиском мужчины, может хоть он сможет Вас вразумить, хотя....., думаю уже поздновато.

Златка Золотая

Дедушка, видимо вас совсем не любила ваша бабушка🙄

Ан
Анатолий

Как много надо иметь, что бы спокойно спать..

Серж)))

А кто ж на кроватку переносить будет Брэд?

Andy Dog

все уложилось в 2 словах....нажраться-бы

Маргарита Злющая (77Мск)

Я тоже люблю печеньки в како макатЬ!

Игорь

Мечты ведь это всё, мой друг.🙂

Ирина

да,хорошее,теплое настроение

Александр Сан

Грустить тоже надо со вкусом

Урсула Игуаран

Очень хороший фильм. Очень.

Ви
Виталии

да у нас тож безработится!!

Златка Золотая

А это здесь при чем?

Ви
Виталии

ВЫ это писали вчера и я немножко повелся.А извените смена сменилась.

Златка Золотая

Да какая разница вчера или сегодня? Гле связь между моим вопросом и вашим ответом?

Ви
Виталии

в уважении.

Ви
Виталии

таки да.

Это Я

В Вас чувства заиграли...)

Это Я

Ты уже на стороже по поводу чувств, так я без всякого потаенного смысла, и тем более поколок, я знаю я

Златка Золотая

Чего?

Это Я

Что они у тебя есть)

Это Я

🌸

Валентина Мельник

Почему не под Красотку?

Златка Золотая

потому что мне это не интересно

Валентина Мельник

ну это другое дело.

Степан Семёнович

Я бы тоже так уснул.