Befora

В любви как на мотоцикле: третий либо лишний, либо в коляске

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

едут трое на мотоцикле....и мимо гаишного поста...гаишник им машет жезлом чтоб остановились,а один с мотоцикла кричит,,куда мы тебя,сами вон втроем)))

Анна Алексеевна

о! я тут книжку читамла... там на мотоцикле ездил дед, его корова(карликовая) и еще кто-нибудь корову придерживал

F|
Furukava | Marin

Для цитат есть "статус", либо "стена". Зачем их тут писать? Или же не можете придумать вопроса?

Та
Татьяна

Логично! А что касается мотоцикла... Все-таки, все, что между ног - это не транспорт...)))

Елена Ефименко

Да нет.. мотоцикл может быть и без коляски...а вот в любви уже проблемка с третьим.

Ирина Тарасова

есть любовь человеческая...тогда может быть,а есть Божественная-она для всех!!!

Мурад Атабаев

Скоро, совсем скоро...В Вашу и Нашу жизнь плотно войдет...Господин Андроид)))

Вячеслав S

В любви третьего не надо брать даже в коляску. Пусть остается на обочине.)

Андрей Клочков

В коляске !!, ... И,- Третий !!, ... И,- Четвёртый !!, ... Чем больше,- ТЕМ ЛУЧШЕ !!!

Ринат Сиразетдинов

как дебил,самому никакогокайфа и другим адреналин мешает получить

Григорий Шапиро

Почему - лишний?Пусть рулит,пока двое любовью занимаются...))

Оля С**

никогда не проводила параллель, наверно Вы правы!!!

Говорят Я Хороший

и можно болтик от этой коляски нечаянно открутить

Наталья Фомина

И то коляски к мотоциклам уже из моды выходят...((

Елена Прекрасная

я не люблю быстрой езды, тем более на мотоцикле

Светлана Гаврилова

человеческий факт, или этот вопрос к Шведам))))

Вячеслав Бохан

Но так не хочется в коляску..Асечка-привет!

Ants Viires

всяко бывает разно. бывает и лямур де труа

Татьяна Степанова

Лучше не надо третьего.Вам вдвоем плохо ?