Анна Чеченева

Кто, большущий привет всем, кто обожает самого лучшего мужчину на планете Стаса Михайлова 🙂! Единомышленники, пишите, пообсуждаем нашего Стасика 🙂 Кто его не любит, ненавидит, нейтрален, ну не пишите Вы ничего, что так сложно игнорить!!!

Ответы
Коля Дикий

Стасик -пидорасик

Коля Дикий

А подруга наверно подменяет,по очереди боевую вахту ведут

Анна Чеченева

пиздите пиздите мне вообще срать на вас

Андрей Клонов

вот Ляксандра - молоток умница , я Коль давно засек здравомыслящая!

Александра Хм

Подожди! Захлопни сфинктер!!!! Убедись, что в подгузниках. Можешь начинать

Андрей Клонов

фу она еще и не моется , гавнецом чего то запахло.