Наталья

Смотрю на букашек вместо фотографий...Больше всего нравятся с мозгами наружу и с лужицами внизу...А Вам?)

Ответы · страница 2
Татьяна Омск

Тут один был красавчик: Глазки пучеглазенькие, ушки торчком, ну прелесть! Я ему комплимент сказала, исчез. Наверное, стал букашкой.

Сергей Шевцов

Жаль, что Вам больше ничего достойного в жизни НЕ попалось... СОЧУВСТВУЮ! Начните с зеркала: вдруг понравится изображение в нём?

Михаил Нестеров

Спасибо за вопрос. Фотография для меня - это вид искусства. Обожаю сюрреализм. А, почему то, осень изображаю в технике impression.

Антонина Лукьянова

интересно, по какому принципу прикалываются эти букашки, с чего решили, что я в букашечном варианте выгляжу именно так?))))))

Наталья

)))Меня это тоже интересует)

Антонина Лукьянова

)))))), хотя я к своему такому виду уже и привыкла!))))))

Антонина Лукьянова

а мы -симпатяшки всё таки!))))))

Кс
Ксю

Мне вот Ваша нравится. С мозгами наружу как то...фу. А вот интересно: этих кракозябриков сами выбирают, или случайный выбор?

Татьяна Семилетова

Ну, Ваша букашка тоже красава: ручки кривенькие, ножки коротенькие, брюшко сытенькое и причёска "я у мамы вместо швабры":-)

Viktor. Reichert.

знаете у меня теперь вообще её нет а почему не знаю была а теперь куда делась не магу понять,не подскажите как так бывает

Viktor. Reichert.

вижу что есть а вопрос у меня в другом если вы заметили,как так бывает что мае фото куда то делось

Viktor. Reichert.

что серьёзно?Ну что крадут

Наталья

Наверное)))Многие жалуются)

Галина Тюкавкина

У меня при входе с одного адреса - нормальное фото, а с другого -зеленый ушастый монстр на пружинке - фото не загружается

Наталья

Попытайтесь ещё. Там формат по одной стороне д.б. 300,вроде

Галина Тюкавкина

Спасибо, попробую. А если честно, к монстрику уже привыкать начала

Наталья

А они забавные)У меня хорошенькая была,розовенькая с жёлтым свистком)

Галина Тюкавкина

Забавные, кто-то же их придумывает, одинаковых я не видела пока

Наталья

Мне кажется разные стандартные запчасти пришлёпывают и цвет меняют)))

Светлана Косова

А мне нет. Те ,кто ставит на аватар не фото . а что-то ещё - неуверенные в себе люди. И каждая картинка имеет своё значение.

Сергей Горошко

навыки патологоанатома... Задумайтесь над карьерой в медицине... Вернее в последствиях и причинах летальных исходов 👿

⚡Шкипер⚡

так все прикольные )))))))) и у каждого разные )))интересно они их сами рисовали или какая то программа их генерирует?!))))))))

Рамиль Мулюков

Вы наверно любите погонять на машине. Не отвлекайтесь на дороге, картинка может поменяться, смотреть станут на вас.

Alex Normir

лучше смотри на это : нужное место! http://www.diven.com?ib=115281&f=Partner20 ЗДЕСЬ стабильность и хороший заработок для ПАММ-счетов

Алексей Пигулевский

А пофигу. Не смотрю. Это аватары от системы. А сюда ещё свою фотку вставлять - увольте. Я и имена-то не очень читаю...

♥К
♥Котя..

лужицы эт наверно тень) а мне понравилочь тут как то было сердечко на ножках.. на восьми вроде))) и елка с руками)))

Наталья

)))А я бала розовым кружочком с жёлтым свистком)))

♥К
♥Котя..

а я какой то фиолетовой мало на что похожей кляксой..)) уже и не помню точно.. но цвет мой любимый угодали))))

Ангелина Милославская

ахаха)) я вот теперь на свою внимание обратила))) у меня прям инпланетянин - экстрасенс)) с третьим глазом во лбу 😄

Наталья

:)Вы замечательно адекватный человек)))

Ангелина Милославская

могу сказать о вас то же самое 🌹 Ваш вопрос был первым за много времени не идиотским)))

Инна Климина

Хватит подглядывать, а то они в суд подадут за вторжение в личное пространство и вмешательство в частную жизнь.

Ангелина Милославская

Константин Горелов

подумайте о жуках- с таким весом и летают,это как нужно было его придумать ( почитайте Гребенникова-энтомолога)