Наталья

Смотрю на букашек вместо фотографий...Больше всего нравятся с мозгами наружу и с лужицами внизу...А Вам?)

Ответы · страница 26
Дмитрий Быков

А почему у Вас язык жёлтенькай......?????)))))

Дмитрий Быков

)))))У Барышни это тока ён могит быть.....))))) Не вводите меня в заблуждение.....))))))

Дмитрий Быков

)))))Фигурка у Вас Наташа явно не спортивная......)))))

Дмитрий Быков

Спасибо за улыбку Наташа.....))))) Вот ради таких людей как Вы я здесь и обитаю.....))))) Людей с которыми нас объединяет улыбка......)))))

Мишаня

А мне нравятся полуобнаженные девушки.

Мишаня

Да и уже 20 лет Цыганка нагодала что умру в 100 лет от оргазма на молодой и красивой.

Вольдемар Вольфович Днр.

При столетнем маразме так и будет!

Алла Гордеева

У Вас тоже фото-просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!

Алла Гордеева

Так в чем же вопрос?????????????????

Irina Rrrrr

А я даже и не поняла, что это букашки))))))

Зиля Абулханова

Можно на что то приятное посмотреть......

Сергей Синофеев

Что за салат биологический ... переведи

Наталья

Почему не разговорчивый?)))

Сергей Синофеев

шутка такая... просто, если можно обойтись без знаков препинания, то не трачу на это время. Ведь в реальности в разговоре не употребляем их и понимаем же ... так и здесь практикую

Наталья

Так в разговоре они интонацией показываются)

Сергей Синофеев

ну да ... мне вот хватает чуток общения, чтобы понять сущность человека, затем могу воспринимать правильно, написанный текст и без знаков

Сергей Синофеев

Ну это уже другая тема... У НАС Наташа уже "завтра" наступило...ДО ВСТРЕЧИ и спасибо за дружеское общение!

Валентина Н

вы меня снова хотите в чем-то обвинить7

Наталья

Мне на Вас вобще плевать,если честно)))

Валентина Н

вот мы и переходим к вашему отношению ко мне. я же говорю-изменилось

Валентина Н

у меня было другим по крайней мере. 😞

Наталья

У Вас о Вас самой?Так меня это тоже не касается)

Валентина Н

отношение обо мне7 отношение о вас

Наталья

Ещё раз говорю,мне всё равно)))

Эдуард Кучеренко

Это заметно по Вашему аватару Наталья.

Эдуард Кучеренко

Нет что вы, не вы а те кто решает за нас как нам выглядеть.

Наталья

)))Я просто уже устала своё фото ставить)Не получается)

Эдуард Кучеренко

Наверняка среди Ваших знакомых найдется компьютерный Гуру, это совсем не сложно.

Наталья

Ой,тут и без гуру можно...Но не ставят.Может параметры какие-нибудь не подходят)

Эдуард Кучеренко

Да ладно Вам, так даже прикольнее.

Майя Клычева

А мне нравятся больше божьи коровки.....

Майя Клычева

Когда как, у молодых мало, постарше бывает и 7 точек

Майя Клычева

Бывают и божьи коровки с 22 точками, но они больше желтого цвета и живут в азии....

Майя Клычева

Их мой сын любит, а я люблю сына, вместе изучили эти прекрасные создания!!!

Майя Клычева

Так что букашки и таракашки, червячки и паучки....тема для нас!!!!

Максим Ядав

Вместо букашек лучше поставить людей..

Максим Ядав

Смотрю на людей вместо фотографий...Болше всего нравится с мозгами наружу и лужицами внизу...А вам?)

Наталья

У Вас на авке такое же чудо)

Пу
Путник

Это вы где таких монстров нагляделись?

Пу
Путник

я не обращал внимания видимо, теперь буду опасаться

Серж Савченко

у меня тоже изощрённое состояние души.

Серж Савченко

а с такой жизнью,и не такое пробудится

El
Elena060983

а я что-то не обращаю внимания на это..))

Владимир Кононенко

У меня не то зрение, чтобы это увидеть.

Владимир Кононенко

Вижу. Розовый кружок и какие то веревочки кругом извиваются.

Владимир Кононенко

Там еще желтенькая фигня выглядывает.

Наталья

Почему же фигня?Вовсе это не фигня)

Владимир Кононенко

А может это какой то атрибут. Как в африканском племени.

Елена Матвиенко

поэтому и вопросы соответствующие... 🙂

Андрей Алексеев

и нам нравится посмотреть что изнутри наружу!... 🙂

Елена Матвиенко

а наружу изнутри много чего интересного может выскочить... 🙂

Андрей Алексеев

вот поэтому и нравится!...из худого лукошка всё сыплется понемножку!... 🙂

Андрей Алексеев

фильтрую... 🙂

Александр Туганов

А мне естественный вид более по душе...

Ki
Kirpin53

И какие ассоциации у вас в это момент?

Наталья

Какие могут быть ассоциации?Вон Вы сердечко с клешнями)))

Ki
Kirpin53

А мне кажется, что это рыжие волосы, а на голове белая докторская шапочка 🙂

Наталья

Не знаю на счёт шапочек,но я вижу хвостик)

Ki
Kirpin53

Это он пророс в следствии экссперемента по наращиванию волос

Геннадий Алпатов

Психанули? Хотите об этом поговорить?

Андрей

С хоботом... Или что там вместо него? )))

Александр Смирнов

Ну вы живодерка! Грин Пис не боитесь?)

Александр Смирнов

Аааа...! Поэтому все насекомые еле ножки свои унесли, при одном упоминании вашего имени!)

Александр Смирнов

На месте были призваны к смерной казни?)))

Наталья

Уууу...Не о том я)Вы на авку мою гляньте)

Наталья

Вот!Так у меня ещё лучший вариантик)))А есть и такие,как я описала)

Наталья

А не ставится)))При чём,интересно,что я последнюю попытку предприняла два дня назад..И я то своё фото вижу,а остальные - нет)