Наталья

Смотрю на букашек вместо фотографий...Больше всего нравятся с мозгами наружу и с лужицами внизу...А Вам?)

Ответы · страница 4
Оксана Клиш

я люблю жизнь и считаю что каждое существо имеет на это полное право, даже если мне не симпатично

Наталья

:)У Вас очень симпатишшшная зелёная букашечка с заячьими ушками)))

Ирина Ян

Мне вообще букашки не нравятся...никакие: ни с мозгами, ни без. У меня на насекомых идиосинкразия

Ка
Катюшка

Мою аву тоже как-то модераторы поменяли на какую то букашку. Где только таких прикольных берут.

Наталья

)))Фантазия у них хорошо работает)))

Ви
Виктория

У меня такая была,только у меня было 3 глаза,6 рук и рот как у баракуды. Думала,думала и решила ....

Ви
Виктория

Поставить фотографию...))))

Наталья

Ага)))Что то не подходит видимо)

Лара

Я одному высказалась , он послушался , быстренько вставил фото . Вот она- сила печатного слова !

Н*
Наталья *

У вас тоже прикольная букашка розовая с хвостиком. У меня говорят тоже. Хотя я вижу свою фотку

Н*
Наталья *

А с чего появляются эти хрени я понять не могу. Я ничего не меняю вроде

Наталья

Фотки снимают,не знаю почему.

Н*
Наталья *

Так теперь почему то вернули

О.

А я имею право на анонимность, поэтому могу показать и снизу лужицу и сверху,все равно как-то

Андрей Глебов

Это не мозг, это волосы. И внизу это тень накая бесформенная. И вообще я не самый уродливый.

Андрей Глебов

Ну это психология. А мы про самую страшную авку говорим.

Андрей Глебов

Как не важно, люди же авку не просто так выбирают, а с каким-то смыслом.

Наталья

так тут то её админы ставят)

Андрей Глебов

Вот именно. Уничтожают личность.

Андрей Глебов

Слишком много, наверное. Заняться нечем, вот над нами и издеваются.

Ел
Елена

я больше люблю смотреть на фотографии. Честно говоря эти букашки уже слегка поднапрягают)

НЕ
Наталья Елизарова

а мне нравится чемодан Григорий, и кишок Моисей, но вот я все думаю почему стул это колесо?

Анна Зырянова

- Хочу себе язык проколоть. В 2-х местах. Как это сделать симметрично? - Степлером попробуй.

Анна Зырянова

пока стоял в очереди к психиатру, что не состою на учете, до того распсиховался, что поставили на учет...

Максим Петров

А меня больше волнует , что думают букашки о нас и в каком виде они хотели бы нас видеть ! 😄

Гульнара Сегизбаева

Это же надо какие букашки, что можно их с мозгами наружу и лужицами внизу посмотреть!!!!????

ОК
Ольга К

мне нравится со всякими шлангами торчащими в разные стороны))фантазия работает зато))) 😄

Aleks ***

Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то - "дурак дураком"...

Марина Танана

Ну дак если мозга нет внутри, не грех полюбоваться им снаружи! Тут и лужица от счастья....

Татьяна Овчарова

А мне они вообще не нравятся.Приятнее было бы видеть фото человека.Или мы уже букашки?

Галина Калинина

у каждого свои тараканы в голове

Рика Коновалова(Белякова)

Почему высший военный состав зимой носит каракулевые шапки?Издалека на мозги похожи!

Ирина Рубанович

потрясающе! видимо в таких фотографиях что-то хотят отобразить...... ну вы понимаете....))

Игорь Литинский

аналогично... до чего же надо быть страшным, что бы букашка, описанная вами была лучше)