Наталья

Смотрю на букашек вместо фотографий...Больше всего нравятся с мозгами наружу и с лужицами внизу...А Вам?)

Ответы · страница 7
Ingritis

Обожаю! Особенно если б это были мои соседи с непомерно высокого статуса!

Т Р

не смотрю на букашек-у меня как то другие более впечатляют фото о природе

Наташа

А мне вообще они не нравятся....хамят,думая,что личико спрятал и можно всё

Наталья

Ой,не только они хамят)))Тут такой задушевный кадр объявился)))

Наталья

)))Уж я даже и не знаю,как его охарактеризовать)))Типа он в госдуме,а все остальные быдло и расходный материал. Представитель власти,ёпрст)))

Наташа

Ох ты......а что же он такой весь из себя деловой здесь делает?в Думе всё переДумал?)))))

Наталья

А кто ж его знает)))Владимир Соколов 39,или 38 лет)))Прикольно поприкалываться при случае)))

Наташа

И Вам, Наталья,всего доброго!!!

Оксана 🐉

я сейчас фото сменила, и пока модератор обрабатывает, примерно такая же))

Наталья

)))Синенькая)Хороооошенькая)))

Наталья

))))Да)))Не такая синенькая)))

Оксана 🐉

и такая страшненькая)))))))

Оксана 🐉

да это обман зрения такой)))

Оксана 🐉

ну не знаю... не мне судить))

Юсиф Алиев Шамкирский

вы в соц сети и не будьте наивны здесь. не высставляйте себя на посмешище

Наталья

Это кто тут посмеяться надо мной решил?Что то разглядеть не могу)))

Юсиф Алиев Шамкирский

я, я. вспоминайте. вы же курицу любите

Юсиф Алиев Шамкирский

вот так. знакомься после этого

Наталья

Можно по новой попробовать)

Валентина Леонтьева(Карелия )

совсем неприятно ! кто это придумал -видимо со своими мозгами не дружат !!

Неля Шамсевалеева

Мне? Вот такие как у вас -нет, у них мозги не на месте и ссаться все время 😞

Va
Valtsure

Да вы начинающий маньяк... потом кошки начнут так нравится, потом люди... 😄

D Zu

попробуйте посмотреть фотографии с мозгами наружу и с лужицами внизу....

Пётр Б

Я не понимаю смысла замены фото на букашку, наверно они себя так видят...

Наталья

Нет,это их так устроители сайта видят,а у них просто фотка не ставится)

Пётр Б

Вон оно что, я надеюсь устроители ставят букашек со смыслом изходя из текста, это было бы прикольно 😄

Аня Рыбак

что там интересного?....мертвое существо,которое тебе ничего не сделало.

Swetlana Berdnikova

а я что-то и не особо смотрю.больше интересуют имена тех,кто спрашивает.

Салих Магзумов-Асбергер

У психиатра забавные картинки есть,попробуй загляни,может понравится.

Салих Магзумов-Асбергер

Занесло ладно,делаешь то сдесь что?

Наталья

С Вами вот общаюсь,например)

Салих Магзумов-Асбергер

Лет тебе мало,заняться нечем.И что все ответы комментируешь?

Наталья

Лет мне достаточно)А коментирую не все)

Салих Магзумов-Асбергер

За сим откланиваюсь,до встречи в эфире.

Елена Левина

а у Вас - розовый 6и-угольник с сигаретой, пучком волос, ручки-плеточкм)))

Юрий Дончук

Да, класные букашки. Особенно сильно умные, ну те укоторых мозги наружу

Виктория Виктория

а мне нравятся божьи коровки,когда они взлетают с твоего пальца, в небо

ОК
Ольга Козкина

Особенно с лужицами, а это как , с перепугу что-ли они у них получились ?

Лев В Год Тигра

мда..уж ..эти шалунишки модераторы )))

Shark

А мне любые забавными кажутся... Особенно, когда знаешь истинное лицо 🙂

Андрей Тибушкин

Сижу я за решёткой,смотрю на потолок,как муха таракану отрезала пупок.

Светлана Степика

Если чесно не обращала внимания,сейчас посмотрела и не поняла что это.