Таня !

Я никогда не была в Москве..вы мне насобираете на экскурсию несколько сот тысич рубликов..а я фотки вам пришлю с красной площади?

Ответы · страница 2
Алексей Калашников

чтобы посетить Москву достаточно нескольких десятков. куда Вам сотня?

Таня !

а машину купить здесь и прокатится по окраинам до москвы..за одно на транспорте сэкономить

Алексей Калашников

в Москве на машине НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. Тут ни где не проедешь, пассажиропотоками правит общественный транспорт. Вон недавно окружное кольцо запустили..

Таня !

да..видела по телику..а бывшее подмосковье захватывает?

Алексей Калашников

а за МКАДом то же делать нечего - ничего там интересного нет, ну разве что природа, но тогда надо отъехать километров 50.

Таня !

скукатища

Алексей Калашников

🙂 ну в городе то нормально. но на машине реально гемморой - не посмотрите город. ну разве что по ТТК прокатиться за его пределами. Но центр это для пешеходов

Александр Семенов

сам могу выслать и Красную площадь ,и все остальное,видео с экскурсией

Таня !

Конкурент!

Ван Сан

Пффф... Я и сам могу наделать фотки красной и не только красной площади.

Таня !

😎

Максик Ласковый )

А зачем мне ваши фотки? Я мимо нее чуть ли не каждый день проезжаю ))

Максик Ласковый )

А мне пыль гвалт и шум уже надоел - тишины хочется.

Таня !

Тогда давай ты к нам

Таня !

Ну чтобы успеть конечно!

Максик Ласковый )

Номер мой не забудешь до этого времени? )))

Таня !

а какой у тебя номер?

Борис Атеист

А зачем девочке Тане так много рубликов? Она живёт на Южном полюсе?

Таня !

мне в москву надо..очень хочется

Борис Атеист

Автостопом довезут, и бесплатно. Было бы желание!

Таня !

сейчас бесплатного ничего нет даже автостопом

Борис Атеист

Ну ты же девочка Таня - всё можешь, если захочешь. Подумай, как заработать рублики. А бесплатный сыр только в мышеловке. Халявных рубликов, в принципе, не бывает, даже в сказке.

Таня !

печально

Борис Атеист

Не печалься, красна девица! "Насобирай" на экскурсию рублики сама - ты можешь! Вперёд!

Леонид Бахтин

я бывал и мног раз и больше не хочу ,это "большая ,большая " деревня "

Таня !

да нууу...а я смотрела по картинкам мне нравится

Леонид Бахтин

нет .это агитация ,чем больше город .тем больше безобразия ,( каждых 3-5 минут : из насилование и т.д.

Сергей Поникаровский

Спасибо за фотки мне бы кто насобирал маленько для хорошего дела.

Таня !

ещё хотите?

Таня !

ещё не насобирала на поездку

Александр Емельянов - Женат

я там бывал раз 7-8... Ничего хорошего...не нашел, кроме - МЕТРО (1973 г).

Таня !

А мне нравится по картинкам видела

Александр Емельянов - Женат

Когда-нибудь видела РЕКЛАМУ о ХУДШЕМ ??????

В.
Владимир .владимирович

А зачемнмне фотки с красной площади я и так каждый день ее вижу)))

Таня !

Ну тебе тогда лично с вднх

В.
Владимир .владимирович

Я сам живу на вднх просто каждый день мимо ездию на работу

Таня !

Завал какой то..тогда Вышлю фотку как я на машине

В.
Владимир .владимирович

Ты или я должен выслать фото

Таня !

Ты мне деньги я тебе фотку

Таня !

Как я на машине...которую куплю когда на собираю на экскурсию

Таня !

))))

Belich Roman

Я сам могу фотки прислать... ;-)) Снимайте то, что растет у Вас... ;-))

Daniel V. Lenskiy

Экскурсия стоит много дешевле "несколько сот тысич рубликов" 🙂

Daniel V. Lenskiy

Не стоит экономить на общественном транспорте, особенно во время осмотра окрестностей. Это распространенная ошибка.

Таня !

А метро дорого говорят

Таня !

Ну ладно подсчеты проверю

Daniel V. Lenskiy

Притом очень внимательно и скурпулезно!

Таня !

Слушаюсь

Алёна Травкина

Ага, хотите за наш счёт машинку купить и в Москву прокатиться ?

Алёна Травкина

))))))) да, лет через эдак 8 000 )))

Таня !

Будет стимул для долголетия

Алёна Травкина

Вот и попробуйте долголетить)))

Таня !

Сегодня начну

Таня !

Взаимно!

Сергей Рихтер

Таня.оставайся в Белорусии.Там одни пробки.Не чего там делать

Таня !

так я тока посмотреть

Сергей Рихтер

И смотреть там нечего.За такие бабки,лучше у себя пошикуй

Таня !

а у нас я всё видела..к тому же в целях экономии на общественном транспорте лучше приобрести здесь старенькую ауди..метро же дорого?

R4
Region 46Rus

3 рубля за глаза хватит туда и назад,а ты такую сумму хАтИшь!!!!

R4
Region 46Rus

А если мы потом у тебя попросим,не откажешь???

Таня !

Конечно нет))))

Таня !

А я первая попросила))))

R4
Region 46Rus

Ну мы взрослые люди,зачем по детски играться,первая,вторая.Так что дашь?;-)

Таня !

Короче..встречаемся..в 8 утра

Эд
Эдгар

а в Магадан не хотите??)))могу подсказать как уехать бесплатно

Таня !

подскажи..а то статью не знаю какую выбрать..чтобы комфортнее там жилось

Чеширский Кот

при условии что вы хоть газ проедитесь по мкаду до конца !!!

Таня !

а что так трудно?

Чеширский Кот

а вы попробуйте потом раскажите !!если учесть что мкад это московская кольцевая дорога !!!

Таня !

ччёрт а ...снова я в пролёте...

Mihail Kiranow

Если бы это было в первой половине этого года, то мог бы 🙂

Таня !

так и все!а вот нет чтобы осчастливить одного человека..

Mihail Kiranow

Так возможности ограничены

Таня !

ну ладно..подожду когда из рубликов снова миллионы нарисуют

Mihail Kiranow

Можно 🙂 Только, боюсь, долго ждать придётся

Таня !

😉 👍

Кареглазая А)))

А я могу вам фотку с Красной площади и собирать не надо)

Таня !

так не честно..я первая предложила

Шандро Теперь Просто) Оглы

Где же вы живете что билет стоит несколько сот тысяч?))))

Таня !

Ну а машину в Беларуси купить и на ней по экскурсиям..ну и пока ехать буду окрестности посмотрю.интересно же

Ты Против Че

Сиди дома..масква ни ризиновая..аот приедишь и лопнет:-)

Таня !

и помечтать не даёшь((