Wolf Alone

Еще до женитьбы я однажды написал Ингрид, чего я ожидаю от своей будущей жены.
Из длинного перечня я приведу тебе только несколько предложений. Первое предложение гласило:

«Она должна вдохновлять меня на все возвышенное и хорошее, подвергая меня безоговорочно честной критике».

«Даже разочаровавшись во мне, она не должна лишать меня своего доверия».

«Она неутомимо должна помогать мне бороться с моими слабостями».

«Она не должна притворяться, будто все в порядке, но тотчас честно и откровенно

Ответы
Леди В Пледе

прелестно--"Она должна и она не должна",я б сразу послала в даль светлую

Маргарита

Не слишком ли много слов ДОЛЖНА ?

Wolf Alone

как раз)

Маргарита

Получается не семейная жизнь а служба в армии

Wolf Alone

помоему это все не так и много.. все это очень просто

Маргарита

А что тогда должны Вы, в том же количестве пунктов

Wolf Alone

не придумано еще такого))

Маргарита

Интересно. Вот и поговорили о равноправии