Lliry Hess

Спят в уютном логе вековые ели, Их обходит время дальнею тропой. На рябины бисер, падки свирестели. Клёст пари на жизни заключил с зимой. Здесь искристый иней и бездонно небо, Золотые сосны устремились в высь. И брусники сладкой ягоды под снегом, Как и я, апрельских таинств заждались. Смехом разнесётся перезвон капели. Солнце зацелует белые снега, Растопив в объятьях. И под птичьи трели, Освятит любовью рощи и луга.

Ответы
Татьяна Плохих

Красиво!!! Крымские красоты другие...

Lliry Hess

Спасибо. Знаю, крымские не хуже.

Татьяна Плохих

Западный Крым, степь, море ,много солнца, лечебные грязи, п. Межводное

Lliry Hess

Синее небо и награни слуха песнь жаворонка. Серебристие куртины евшан-травы. Высокие кусты катрана... запах шалфея оспепнённого...

Lliry Hess

Цветы следовало бы вам вручить. Спасибо.

Ангелина Беккер

нежно и красиво, рождается надежда

Lliry Hess

🌹🌹🌹

Венера Бекешева

Как красиво,я все это представила

Та
Татьяна

хорошие стихи. светлые, красивые.

Lliry Hess

Спасибо.🌹🌹🌹

Лида Бавинова

👍 💐 💐 💐 ☃️ 🐶

Lliry Hess

🌹🌹🌹

Светлана Филюкова

👌 🎄 ❄️ ☃️

Валентина Мезрина

💐 💐 💐 💐 💐

Lliry Hess

🌹🌹🌹

Эмилия Ткаченко

Красота неописуема.

Lliry Hess

Вот попытался.🌹🌹🌹

Эмилия Ткаченко

А Вы романтик.

Lliry Hess

Увы.

Эмилия Ткаченко

И что?

Лиза Ломонова

👏 👏 👏 👍

Lliry Hess

🌹🌹🌹

Luiza Berulava

😌 🌺

Lliry Hess

🌹🌹🌹