Наталья Павлова

Какой выход лучше?)))

Ответы
Олег Таб

есть такая шутка;безвыходных ситуаций не бывает,даже если вас проглотил крокодил,у вас минимум два выхода,но советую двигаться к выходу без зубов...

Наталья Павлова

То есть через ж..у?

Олег Таб

видимо да..

Зульфия Абубекирова

Смотря для чего, порой можно выбрать самый жестокий, оскорбительный или с большими потерями, но потом получить от этого больше.

Наталья Павлова

Согласна 🌹

Зульфия Абубекирова

Нужно порой пустить все на самотек или тупа опустить руки, забить на все и всех, ( 4 года на зад тупа опустила руки, мне никто не помог даже родны и близкие. Я пила водку через силу, тусила по клубам и плакала от потерь и оскорблений от любимых, я поменяла телефон с номером, послала родителей, в один миг я осталась на улице с машиной без бензина, сигарет и телефона.) Но сейчас мой любимый меня ценит и любит, родители в восторги от меня, у меня прекрасная работа и сынишка, я не жалуюсь и даже рада тому, что не делается все к лучшему.

Наталья Павлова

Счастья вам! Вы добрая! 🌹

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Смотря откуда,в неккоторые ситуации лучше и не входить))

Наталья Павлова

Притащили))) никак не выберусь 😉 выведите меня, добры люди !

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Лан вылазь...покажу дорогу!))

Наталья Павлова

Ага. Пошли.. Выходим в свет 🍷

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Звоню мужу". Саш ты навигатор в машине трогал??? Да дорогая я смотрел расстояния между Москвой и Самарой!!! -Ну спасибо тебе Саша, я в Самаре...

Елена Кочнева

выхода нет только из гроба,поэтому любой подойдет...

Наталья Павлова

согласно 🌹

Александр Коробченко

Вот такой - вцепиться в воздухозаборник и лететь!!!!

Наталья Павлова

А из это ситуации какой?))

Александр Коробченко

Из любой! Как на аватарке! Вы там здорово смотритесь........!

Наталья Павлова

Спасибо. Не бывает безвыходных ситуаций, бывает труднопринятое решение.

Александр Коробченко

Не перебросил регистр, вот и получилась тарабарщина ! Извините! Пока восстановил - забыл что вообще хотел сказать...

Буль Дозер

Тот который удовольствие тебе лично доставляет...

Vampir .

Тот ,что не тратит физическое и материальное....

Виталий Кондратенко

в конце которого свет надежды, любви и радости

Наталья Павлова

Спасибо. Красивый ответ

Виталий Кондратенко

А как бы ты ответила?

Наталья Павлова

Вариантов у меня точно больше 2х)) а так красиво вы первый ответили

Виктор Федоров

Который запасной, а не тот, который при пожаре

Дина Лябзина

"Даже если вас съели, у вас есть два выхода)))"

Наталья Павлова

Точно 👍

Кот Макси

Держись за турбину, а то я тебя скину! 😉 🌹

Ан
Антихрист

Любой если выходить то какая разница куда

Sky Klimov

даже когда тебя съели-выхода два..ищите..

Наталья Павлова

Спасибо

Sky Klimov

😉

Александр Ксенофонтов

ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ВЫЕЗД. КОМФОРТНО И БЫСТРО.

Ира

в дверь лучше...чем в окно...выходить...

Наталья Павлова

Удобнее

Ира

и безопаснее..)))))))))

Надежда Ивановна

Через дверь. Но не летящего самолета.

Настя Матушкова

всегда есть два выхода!каждому свой!

Анатолий Генералов

Там, где дверь наружу открывается...

Виктор Штабкин

Продолжать жить-ради кого-или чего

Наталья Павлова

Не выходить)) понятно

Вл
Владислав

Кому как:) многим и задний нравится