Ол
Ольга

Мужчины, здесь вы все милые, обходительные, красноречивые. Куда все это в реале девается?

Ответы · страница 9
Irena - Free Soul

У Вас такое интересное имя! Первый раз я его не правильно прочла... 😞

Матроскин

В реале, просто вы не с теми встречаетесь

Ол
Ольга

Судя по Вашему фото, догадываюсь, как Вы прочли в первый раз....

Прекрасная Незнакомка

Да не все тут красавцы, есть и быдло, которое считает себя мужчиной!

Ол
Ольга

Мне пока посчастливилось таких не встретить. 🙂

Валерий

..ну вот только не надо!!)..всех под одну гребеночку!)..с Рождеством!)..

Александра Волкова

Вся кровь уходит в йоух, и у мозга наступает кислородное голодание

Станислав Семёнов

Всё зависит от партнёра - доброму и покладистому ничего не жалко...

Ол
Ольга

Как раз добрым и покладистым Вы оставляете безразличие и невнимание...

Elena Levkovskaya

та ладно. тут хамов много. причем очень. и лексики нормальной нет...

Seymur Abdullayev

Дорогая Ольга здесь вы недоступны, а в реалии доступны... Поетому..

Ол
Ольга

Что Вы подразумеваете под «доступны»?

Seymur Abdullayev

женщина любима до первого любовного встречи, а после как видно все ее прелести уже становится не так уж интересно ( эти слова не относятся жене)

Ол
Ольга

Что могу сказать – далеко не все женщины доступны...

Сергей Макаров

Мужчину делает женщина (то бишь жена). А Вы разве об этом не знали ?

Валерий Овчинников

быт съедает , А ГДЕ ВЫ НАДЁЖНЫЙ ТЫЛ на словах вы все рабыни ИЗАУРЫ

Валерий Овчинников

как бы мне хотелось сказать что ты неправа

Валерий Овчинников

ТЫ ПРАВА нас мужиков мало,ПРОСТИ

Ол
Ольга

Ого! Ради такого стоило посидеть здесь... Но как здорово, что настоящие МУЖЧИНЫ все–таки есть! Спасибо!

Валерий Овчинников

Счастья тебе в личной жизни , здоровья твоим деткам. Хотелось бы встретится но у меня есть моя половинка

Ол
Ольга

Спасибо! И это здорово! Продолжайте ценить ее и дорожить ею, и она всегда будет отвечать взаимностью. 🙂

Эдуард Васильченко

вообще-то мы в реале козлы,кобели,сволочи и скотины...а еще алкаши

Эдуард Васильченко

а к женщинам тянет все-равно....стервам

Н.ш.

вот именно , здесь нет ответственности ни за слова ни за действия

Татьяна Сергиенко

Да нигде, сидят они дома за своими компами, и на вопросы отвечают.

Рамиль

с кем поведешься,от того и наберешься!!! В жизни так и происходит.

Ирина Злочовер

Олюшка! Они все те же, просто в реале вы их видите своими глазами!

Ki
Kicalove08

В действительности они просто не знают как подойти и заговорить

Ал
Александр

я не милый и не обходительный, такой какой есть, обычный мужчина

Владимир Боженов

КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА всегда отбирает дар речи !!! УЖ ПРОСТИТЕ 111 .......

Ол
Ольга

А также притупляет галантность и воспитанность?

Владимир Боженов

Галантность и воспитанность ИЛИ ЕСТЬ или ЕЕ нет !!! Это ВРОЖДЕННОЕ !!! .......

Ол
Ольга

Значит, гены галантности и воспитанности уничтожены пивом и интернетом 😞

Владимир Боженов

За меня пусть другие говорят .

Елена Разроева

Как в анекдоте= Была бы чужой женой. как же бы я любил тебя)))))))))))

Sarman

Наверное туда, куда девается красноречие и добрые дела женщин.

Ол
Ольга

а каких добрых дел Вы ждете от женщин?

Sarman

Не больше тех, которые женщины ждут от мужчин.

Ол
Ольга

Нуууу, дверь в магазине придерживаю, со свидания подвожу... Осталось место уступать и цветы дарить??? 😉

Sarman

А разве речь про Вас лично?

Ол
Ольга

Так я о себе говорю, кстати, здесь многие леди оказались со мной солидарны.

Sarman

Я просто своим ответом хотел сказать то, что не следует делить людей на плохих и хороших по половому признаку.

Ол
Ольга

В том–то и дело, в моем вопросе нет сравнения мужчин с женщинами. Это практически все мужчины своими ответами начинают переводить «стрелки» на женщин 🙂

Ваще Жесть

да вы сами на контакт не идете, строите из себя парижскую башню

Ол
Ольга

Да ладно.... А Вы пытались? Если конечно Вы немытым, небритым, в замызганной одежке пытаетесь пристать к красотке на бэнтли... Конечно Ваши попытки потерпят крах.

Ваще Жесть

ахахахахаха, нет, на женщин видимо влияет социум

Ол
Ольга

На женщин влияет отношение адекватное к самому себе.

Ваще Жесть

хорошо, я просто сужу по своей стране, у Вас видимо по другому