Анютка Пасова

Бабочек в детстве ловили?

Ответы
Григорий Портнов

))) бабочек нет... ловили трутней пчелиных... потом в коробок и они жужжат...иногда ошибались и ловили тех кто жалит... вообщем весело...

Ек
Екатерина

даа, в банку. я думала они полетят а половина там передохли (банка то почти полная была ) с тех пор не люблю ловить бабочек ахахах

Жанболат Абенов

неттт , стрекоз ловил ... а потом обвязывал их хвосты ниткой или лентой от касеты , мне было забавно , а им не знаю )))

Натали Ястреб

а как же! у нас в детстве компьютерных развлечений не было вот и ловили и ещё много чего делали ))))))))))))))))))

А۩
Андрей ۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

да,еще трутней за нитку привязывали,аналог беспилотника с искусственным интеллектом,во игрушки были)))

Виолетта Люкшова

Кого я только не ловила: бабочек, кузнечиков, гусениц, жуков, пауков, голубей, ящериц, мышек-полёвок... =)))

Валена Сакарянская

да..были поляны с бабочками и мы с сачками...а современные детки их видят по большей части на картинках

Ольга Воронина

А то,сучок в руки и гоняешься как Маша из мультфильма,радости при этом вагон и маленькая тележка)))

Нина Михайлова

Вроде бы да,сачком,но редко(ловкости не было) и,кажется,не мучила ,отпускала...Давно дело было

Георгий Каунов

нет пауков на пластилин на ниточке или на смолу из норки и в банку а они огромные лохматые

Ирина Андронова

ага..и стрекоз..и кузнечиков..и лягушат..и рыбок..-и всех всегда выпускала-ЖИТЬ дальше!

Стас Горюнов

неа) пчел любил ловить в бутылку а потом трясешь бутылку и пчелы как пьяные там)

Андрей Клочков

НЕ-е !,- В Детстве Я ловил ДЕВОЧЕК !!,- А,- "БАБОЧЕК" начал ловить,-Когда подрос !!!

Ir
Iren

не то чтобы)нежные существа, по сути были созданы совершенно не для этого)

Мафтуна Резабаева

хотелось, но дедушка говорил нельзя, что если их я поймаю, то они умрут )))

Вера Коновалова

нет,зато шмеля поймала.это было и прикольно и больно,так как ужалил.

Людмила Андреева

ловили,и не только бабочек.... еще головастиков, майских жуков и т. д

В(
Валенсия (Минск)

я была в некоторой степени примерным ребенком..я теперь их ловлю..

Арчибальд Ледов

ловили. и бабочек, и кузнечиков, и жуков всяких, и даже лягушек...

Настя Кузнецова

ага и в аквариум как в домик сажали,наблюдали, потом выпускали