Гуманоид

О чем можно говорить с поколением, которое не понимает как это - грызть кисель?..

Ответы · страница 10
Александр Клименко

Рассказать и про кисель и про многое другое, хотя это нелегко.

Татьяна Закупень

хахаха. значит поговорите о чём нибудь из его поколения тему.

Elena Bureva

О многом. Конечно, они другие. Но с ними тоже интересно бывает

Татьяна Ромашкина

Еще кофе в брикетах, жевать Гудрон. ...конфетки без фантиков. .

Vredinka S

И вы гудрончиком баловались)))?

Татьяна Ромашкина

Конечно..что у нас было в далекой деревне.

Vredinka S

Это всероссийская вкусность))

Татьяна Ромашкина

Даааа уж..чем были богаты. .

Геннадий Донцов

А сейчас его не продают. Я помню фруктовый кисель в брикетах.

Vredinka S

Не так давно в супермаркете в Москве видела!

Геннадий Донцов

Наверное дефицит и остался от кремлёвских запасов.

Vredinka S

Таким спросом, уже не пользуется

Ал
Альберт

во во , да еще нет в обществе цветовой дифференциации штанов!

Kvazimodo **

100 баллов! еще можно было грызть какао.по 10ть копеет брикет.))

Kvazimodo **

конечно,однако есть моменты когда мнение следует отстаивать.))

Kvazimodo **

сударыня,прошу прощения,вынужден вас покинуть.к сожалению..)

Kvazimodo **

до кровати,что бы заснуть без снов,проснуться,разбудить жену и уйти на работу.не потому что так необходимы средства,а потому,чтобы не находиться дома.

Vredinka S

Не разбудив жены нельзя на работу?))

Kvazimodo **

можно.она работает 4е дня,в свое удовольствие.

Alex You

да что уж тут говорить я в свое время даже подоконики грыз )))

Alex You

ага , а еще блин когда эта железная штуковина сожрала 20 копеек , и талончиков не выдало ...))))

Одна За Всех

Я проездные покупала , для учащихся.

Alex You

не ...я жил в общаге общага рядом ....а так катать то и не сильно приходилось ...

Одна За Всех

Я часто пешком ходила. Приятно пройтись всегда

Одна За Всех

Привычка ходить пешком у меня сохранилась

Лариса

Да они вкуса молока и масла не знают! Куда уж кисель грызть...

Валерий Тим

___это точно! вкуса настоящего молока и масла теперь маленькие не знают...а жаль.

Лариса

Даже хлеб...не тот!!! Ну,не тот хлеб!

Андрей Букатов

а о чём говорить с поколением которое не знает что такое wifi?

Михаил Максименко

Очень вкусно, как и сахар рафинад, который искрит в темноте.

Александр Незнайка

Они даже не знают как мы находили друзей без мобильников!!!!

Vredinka S

Это сейчас легко записывают и так же легко выписывают из "друзей ""

Александр Незнайка

В нашем детстве друзья были на всю юность! 🙂

Vredinka S

Да и к старости все те же))))

Александр Незнайка

Согласен! Только их стало меньше!

Vredinka S

Но Им всегда есть Место в Памяти!!

[]
[Псих ]

Мне не о чем с ними разговаривать, как и с тобой собственно.

Надежда Егорова

Молодежь сейчас продвинутая,фору даст в чем-нибудь другом.

Владислав Васильев

НЕ грыз. Пачкой об стену посильнее шлёп. И - на мамка, вари))))

Эд Aygevardiyan

Поколение не плохое если держать на расстояниии ,,,, ииии ...

Виктор Островский

Поколению нужен яркий пример для подражания, и оно поймет!

Сергей Крохин

Вопрос о конфликте поколений не снимался от начала времён

Андрей Нюнько

К сожалению историю древней Руси молодежь не хочет знать.

Наталья Воробьева

Это не в древней Руси. В моем детстве кисель продавали в сухих брикетах.мы покупали и грызли. Вкусно!

Андрей Нюнько

В детстве делал то же самое и не только кисель, заварной крем был вкусней. Хотя в древней Руси Сухую смесь из сушенных ягод называли киселем.

Нелли

)))))))))) и смесь молочную прям изпачки в рот сухую засыпать))