Гуманоид

О чем можно говорить с поколением, которое не понимает как это - грызть кисель?..

Ответы · страница 3
Игнатенко Александр

Попробуй пообщаться с теми, которые понимают.Так же как мышь грызет зерно. Если нравиться грызть кисель грызи.

Вадим Чабанов

Ни о чем!На разных языках не поймете друг-друга и бесполезно говорить,в лучшем случае,могут просто дослушать!!

Марина Байкова

Пусть попробуют - тогда и общие темы найдутся:)

Вадим Чабанов

Все это прошло-эксперименты подтвердили!

Vredinka S

Что-ж, мы ведь не такие древние, можем и сами приспособиться под нынешнюю реальность))) А ведь приятно и вспомнить проШедшее детство и юность)))

Вадим Чабанов

Не верят,а главное считают наше поколение отсталым,хотя ничего особенного не создав,пользуются нашими "отсталыми"достижениями!

Vredinka S

Удивляются, как обходились без. Современных Чудес Техники)))

Ирина Впасильева

Дайте им попробовать - погрызть кисель! А потом и поговорить попробуйте.)) Нам расскажете потом, о чем речь шла.

Татьяна К

в моем детстве такие брикетики твердые были. из них кисель варили....в детстве их грызли! так вкусно казалось!!!!

Владимир Каменев

о свободе от всего даже от самих себя, о деньгах с неба, об американском наследстве, о Доме 2 и вообще не о чем...

Илья Жих

когда он был сухим в бумажных если я не ошибаюсь упаковках)) помню грыз ))) хотя мне не так уж и много лет как бы)

Ст
Ступор

Валерий! Не возносись, зачем? Грызли кисель, лакомились макухой... Дай Бог - нынешнему Поколению НЕ знать это!!!

Валерий Тим

___ да! и я о макухе вспомнил... дай бог!

<< Silveria >>

Когда я в настальгии грызла уголок брекета киселя, сын с удивлением сказал " мама ты че его же пить надо!!!" ))))

Миша Быстров

)))) о том как космические корабли бороздят просторы интернета

Bu
Burkvv

у каждого поколения что -то свое.они нас не понимают,мы их.Не тащить же наш кисель к ним.Жить надо настоящим

Алексей Кузьмин

О Жизни, Родине, Любви. Иначе с ним будут разговаривать другие и без Вас... о Смерти, Евросоюзе, Гомосеске...

Dina Давида

о репчике и скайпе ... наши кулинарные пристрастия и их макдональдсы ни сравнить, ни понять не возможно ...

Павел Попов

Врединка ! Кто не знал нужды - тебя не поймет _ просто отойди и не мешай этому поколению себя калечить !

Дмитрий Каракозиди

Я помню...и с тем поколением которое не помнит, даже не понимает как это в очень хороших отношениях.

Тамара Борисова

Кисель - это что)))))Вот прессованный сладкий кофейный напиток - это да.....До сих пор вкус на языке))))

Тамара Борисова

Но и кисель вкусен был))))

Оксана Зорина

Если мы, грызшие в детстве кисель, сидим в "СПРАШИВАЛКЕ", значит найдем слова для этого поколения.

Вера Швецова

Все о том же ,о чем мы говорили в свое время,а кисель грызть научим,пока брикеты выпускаются!!:)))))

Вера Швецова

Благодарю!!:)))

Вера Швецова

Ты кофе пьешь,а сон пропадает у меня!!:)))))))

Вера Швецова

Баюшки,баю!!:)))

Наталья Сучкова (Куцева)

предложите им кисель в брикетах прессованный, и покажите как грызть. Когда голодный, всё вкусно

С*
Светлана ***

зато они в другом продвинуты! запросто с компом телефоном да смартфоном в дошкольном возрасте

Андрей Ефимов

Я ДУМАЮ О ЧЕМ ТО МОЖНО НАЙТИ ОБЩИЙ язык,а на счет киселЯ,я его тоже грыз,тогда казалось вкусно.

Андрей Фф

О компьютерах и высоких технологиях. А кисель в пачках - просто объедение. Тогда так казалось.