Гуманоид

О чем можно говорить с поколением, которое не понимает как это - грызть кисель?..

Ответы · страница 5
Елёна

)))))))).. можно, купите кисель в брикетах, чуть состарьте и дайте новому поколению..)))

Елёна

))).. по другому не умею..)))

Alexsey

воть!;))) а я умею. Сонька тому подтверждение. ;))

Елёна

)))))).. вот и заполучил выбитые пальцы..))))

Alexsey

угу в предверии воскресенья... 😉

Елёна

..вот это да.. помешали?...

Zv
Zvezdochka

Об этом и говорить, рассказывать, как жили раньше, передавать свой жизненный опыт

Виктор Астраханцев

Если разговор не получается с одним,вторым,третьим,то причину надо искать в себе!

Вольфрам Заточкин

О!!! это так же прекрасно как слизывать сахарную пудру с рогаликов за 8-мь копеек)))

Жанат Калиев

О чем с Вами говорили те кто не знал что такое кисель, а радовался кусочек сахара?

Елена Клименкова

а оно вам надо?! говорить с этим поколением? может с ним надо что-то другое делать?

Игорь Точилин

"Отцы и дети"-там всё это было описано давно ещё. Мне лично тоже многого не понять.

Ирина Сухих

А еще фруктовый прессованный чай, кубики прессованного кофе и какао с сахаром...

Эдуард Тучак

Вечная проблема-отцы и дети! А может это хорошо, что дети не знают, что это такое?

Марина Лысюк

я думаю, не о чем... так как им не приходилась побывать в вашем чудесном времени...

维克多

Эти поколения столько много не понимают, а берутся решать мировые проблемы...😎

Kirill Mikheev

ну..мои дети в новогодних подарках ищут....карамельки и ириски)времена меняются)

Надежда Рабежа

на свете столько всего интересного, а новое поколение 100% не глупее предыдущего

Кир Кир

про пепси только, наверное.)) или купить брикет в магазине, И ЗАСТАВИТЬ ЖРАТЬ )))))

World See

вот именно! нихрена из них толку не будет! и какао с сахаром поди тоже не грызли

О многом можно говорить. Кисель - не главное, главное - самому не стареть душой.

Юрий Никулин

ага , дочка комиксы попросила , полный дом книг. я сказал вырублю интернет н...н

Михаил Таманцев

а я грыз в детстве, а ещё знаешь был такой сухой фруктовый чай, я его тоже грыз

Михаил Таманцев

а ещё сухое какао в брикетах, прикольно грызть

Vredinka S

Толокно, детское питание "Малыш "на гречке, пока из школы доплетешься)) пачки на два дня хватало)))

Vredinka S

Ладно, может немного больше поживший)))

НЕ
Нора Еремеева

Ну, если это есть самое важно достижение предков, то, действительно, не о чём.)

Людмила Шахрай

У молодого поколения совсем другие интересы и говорить надо с ним их языком.