Гуманоид

О чем можно говорить с поколением, которое не понимает как это - грызть кисель?..

Ответы · страница 7
Нина Лепилина

А если дать погрызть кисель? Понравится! И найдется тема для разговора!

Елена

ну не хотите говорить не надо, можете просветить и ....погрызть вместе 😄

Не
Немолодой

Например, показать, как это делается... Им будет весьма поучительно.... 😉

Father Anatoly

вот-вот, а особенно с теми, которые не понимают вообще что такое кисель

Надежда Ковалева

что значит грызть кисель, мне всегда казалось его пьют)))) разве не так?

Фархат Аралбаев

грызть кисель намного вкуснее чем пить

Светлана

ещё любила есть сухое молоко ложками и хрумкать не варенные спагети...

С@
С@нёк

Да ни о чем! Просто в Яндексе ссылку киньте им. С ответом! Может поймут!

Ольга !

Кисель в пачках Из поколения в поколение!!! Вот вам и рекламный слоган.

Ирина Брынцева

А может выдать им по пачке киселя? Пусть по пробуют, а потом поговорим!

Оксана L

А может и не стоит затевать разговор, т.к. всё равно понимания не найти

Анатолий Чебан

)) или смолу строительную жевать, или конфеты на сковородке жаренные )

Vredinka S

Мокрый хлебушек с сахаром))

Vredinka S

Печеная картошечка в костре

Анатолий Чебан

Страшилки в пионерском лагере..

Vredinka S

С улицы палками домой загоняли))

Vredinka S

Что-ж, в памяти много чего от счастливого детства осталось))

Илья Кирсанов

вот это правильно. они не знают какой кайф, вышел из дома и недоступен

Вера Паршукова

Общий язык можно найти и с ними-главное уметь слушать не только себя.

Галина *****

и сейчас есть люди которые грызут кисель,может с ними будет легче!

Галина *****

Юрий Поздняков

Действительно! Они же балбесы не знают,что он продаётся в брикетах!)))

Виктория

)))а у нас ещё продаётся кисель в брикетах))) И некоторые его грызут))))))

Таня Гуляева

а они думают о чем с ними говорить...они и телефоном гвозди забывают...

Екатерина Калинина

мда сложны вопрос ....поколение "отцы и дети" вечная проблема................

Дайлова Надежда Гомель

Да шо там говорить?! И хлеб не обгрызают по дороге из булочной! 😀

Дайлова Надежда Гомель

Вот же.А им так и не понять....

Евжен Москва

Не нюхали пороха..вернее карбида..

Дайлова Надежда Гомель

И ваще не знают шо такое дихлофос и хлорка!

Дайлова Надежда Гомель

Эх! Были люди в наше время,не то,что нынешнее племя......)))))))))

Олег Диденко

Если им не по зубам кисель, то как же они смогут грызть гранит науки?

Irina L

грызть кисель-- первый раз такое слышу

Олег Диденко

Вот вот, Ирина, пропащее вы поколение. Спросите у врединки как это грызть?

Irina L

А Вы почему не хотите спросить? Вы мужчина,Вам проще спросить!

Vredinka S

Даже при воспоминании легкая оскоминка возникает)))

Irina L

от киселя или от того, что спросит надо???

Vredinka S

От Киселя)) сухой, в брикетах был!

Irina L

Точно. Был, наверное когда талоны на питание были году в 1990

Наталья Якушева

Это поколение не виновато, что нет сейчас того киселя, что мы грызли

Одна За Всех

Конечно не виновато, я не обвиняю

Наталья Якушева

наряду с киселем мы еще то ли кофе в кубиках, то ли какао также грызли

Одна За Всех

не помню про какао