ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да и Гарин – не Гагарин,Он, то ласковый то злой,В своей комнате потайнойСочинил гиперболоид(с)А вы что сочиняете???

Ответы
»Vlada B.

подумаешь, неделю не звонил.
а у нее внутри потухло солнце.
разбились вазы, что он подарил.
подумаешь, отключен телефон.
а у нее внутри погибло лето.
и кажется, что целый стадион не
сможет прокричать, как больно это.
подумаешь, послушала гудки.
а у нее внутри скребутся кошки.
и кажется застрял комок тоски в груди. но повторяет: "он хороший".
подумаешь, любимый не любил.
наверное, пора закрыть оконце.
подумаешь, неделю не звонил.
а у нее внутри потухло солнце.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

НЕ грусти.......... 🌹

»Vlada B.

Спасибо!!

Анна Кудренко

ПУСТЬ КАНЕТ В ЛЕТУ ГОРЕЧЬ И ПЕЧАЛЬ. ПУСТЬ ИСПАРИТСЯ АЛЧНОСТЬ И ГОРДЫНЯ. ПУСТЬ ПОСТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ К НАМ СЧАСТЬЕ НЕВЗНАЧАЙ. И ПУСТЬ СТРЕЛА АМУРА ПРОЛЕТАЕТ МИМО

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Здорово)

Анна Кудренко

спасибо)

Дэн Григри

кстати, очень сильная вещь! И что интересно, сверхглубокая скважина на Кольском полуострове ПОДТВЕРДИЛА увеличение содержания золота с глубиной...!!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Золота в нем 78 граммов на тонну

Дэн Григри

странно, но эта цифра не может быть постоянной!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На глубине свыше 9,5 километров обнаружили настоящий кладезь всевозможных ископаемых, в частности золота. Настоящий оливиновый слой, гениально предсказанный писателем. Золота в нем 78 граммов на тонну. Кстати, промышленная добыча возможна при концентрации 34 грамма на тонну. Возможно, уже в недалеком будущем человечество сумеет воспользоваться этим богатством.

Дэн Григри

Спасибо за информацию- факт знал, а вот цифры не помню. Действительно, произведение сильное, причем с разных точек зрения. И в ряду с сочинениями Жюля Верна и других! Также Ал. Беляев!!!! (человек-амфибия, Голова.. Вечный хлеб..)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это так.Все было предсказано задолго до открытий.

Дэн Григри

Есть же умные люди в наших селеньях.... (в мире)

Ке
Кейт!

а я с лестницы упала ...мандарины покатиилсь .....мне в подъезде светло стало...хорошо , что не убилась

Светлана

У меня нет таланта к сочинительству. Я читать люблю.( Кстати, недавно перечитала А. Толстого :))

Светлана

А-бал-деть! 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У меня еще ..Незнайка там лежит..дожидается))

Светлана

Класс! 😄 А почему ТАКОЙ выбор? Способствует повышению производительности труда? 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да нет..просто кто то в подъезде выложил..я и взял почитать)))

Просто Вишенка

А за новую харизму Все богатство и полжизни Все богатство и полжизни Не сморгнув отдашь и ты

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Точно))))

Просто Вишенка

как тебя моя новая "харизма" ? ))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Обалдеть))))))

Просто Вишенка

мне тоже оХРЕНеть как нравится)))

Vytautas Valaitis

Ja ne Tolstoj, no tozhe sochinjaju.

Sergey Zakernichny

Я не сочиняю, а пишу акварелью картины-миниатюры. Самая маленькая на сегодня 2,5 х 3,5 см.......

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Здорово просто))

Sergey Zakernichny

Могу выслать фото некоторых работ для понимания что ЭТО...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ссылку..

Sergey Zakernichny

www.huntexpert.ru далее-раздел для души - Работы настоящих художников.- Закерничный Сергей

Юрий Мышковский

а все сочиняете время на это тратите... вдохновение это то, что не каждому дано...

Аня Сержанина

Ничего не сочиняю,
Всё само идет на ум.
Вот сейчас я отдыхаю-
Дома кушаю изюм.

Таня Ежова

А он шел себе по свету, насвистывал, из коры себе подругу выстругал)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тоже хорошо))

Таня Ежова

А то! Приветик)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет))) 🌹

Таня Ежова

Полететь бы, за леса-горы...

Дмитрий Щербинин

боюсь ошибиться,посему не буду отвечать,чтобы не вести в заблужденя

Luda Larina

Гиперболоид инженера Гарина. Ничего хорошего.в стол для себя.

Св
Светлана

ничего и комнаты потайной у меня нет ......и воообщееее.......

Елена Кожевникова

Планирование уроков, сценарии внеклассных мероприятий.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так лето же!)

Елена Кожевникова

Лето для учителей время подготовки к новому учебному году.

Вероника Кокосадзе

каждый вечер перед тем как лечь спать сочиняю сказки))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Здорово))) А для кого??

Вероника Кокосадзе

пока просто так)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тоже хорошо! 🌹

Инга Громова

Макет луга с лягушками. Жду когда муж склеит поролон.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ух ты))

Инга Громова

Да, да, да. А здесь можно фотографии загружать?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нет к сожалению..

Инга Громова

А жаль! Мне понравилось выражение у М.Задорнова - какая жаль!

Людмила Гринь

ничего не сочиняю, только читаю, что сочиняют другие

Ирина Хохлова

Иногда коротенькие стишки, друзьям поздравлялки

Ирина

ничего не сочиняю.нету толку на сочинительство

Моисеев Александр

В любом случае Юру трогать по пустому не стоит.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А может это князь Гагарин?? А вообще то слов из песни не выкинешь!..Это песня группы "Пикник"...

Моисеев Александр

Не все за кем то повторять. Свои мысли есть?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я смотрю у вас их с избытком)))

Моисеев Александр

Смотреть а, потом думать ,хорошо.