Виолетта-Лиззи* *

Это не вопрос, констатация факта Виолетта потеряла интерес к жизни Этой дуре бы глаза открыть А ОНА НЕ ХОЧЕТ

Ответы
Иг
Игорь

И правильно делает. А то откроет один глаз и ей понравится. Откроет второй и за уши потом не оттянешь от этой жизни, пропитой и прокуренной.

Раш

Ну и со "стимуляторами" подзавязать, может и стимул появится.

Раш

Правду говорю.

Виолетта-Лиззи* *

плохо..... батюшка

Раш

Мне отлично.