На
Наталья

"Каждому по факту
Рядом нужен человек.
Но бывает так,что
Одиноким лучше всех..."
💃😊🙂☺️
Не вопрос. Констатация факта.

Ответы
De
Denis

ну не уверен, что одному хорошо... Скорее всего человек себе это втолкнул. И он независимо от желания будет искать общение с коллегами или соседями, так как одни дома... Человек сильно социален.

Юрий Дробот

Zivert......☺️ Она у нас на дне города должна была вытупать,но случился КОВИД-19,потом Война на Окраине,а она не сказала,что против этой Войны,и власти Латвии ей запретили въезд к нам.....

На
Наталья

Да вон у нас афиши с ней висят..Никто не запретил...

На
Наталья

Невнимательно прочитала.Подумала,что наоборот,она против .)))

Юрий Дробот

Я от неё такое не слышал.....что она против СВО!!!!

Юрий Дробот

Ну,как Вам сказать? Властям Латвии точно не всё равно.....Они топят за Окраину....и те кто с ними не в ритм шагает,тот их-ВРАГ....

На
Наталья

Ну это понятно.Я просто вашу позицию не поняла. Впрочем,вопрос был об одиночестве

Юрий Дробот

Моя позиция-однозначнна!!!! Россия-моя Историческая и Этническая Родина!!!! Я-Русский!!!! И на какой стороне я ещё могу быть,кроме как не со своим народом и моей страной? А я и в реале не одинок.....Хотя отец и мама ушли,а брат далеко....

На
Наталья

Поддерживаю вашу позицию. А почему не уехали на "этническую" родину?

Александр Козлов

каждый по себе выбирает. бывает так что чел наобщается до одури на работе. и одно желание закрыться и никого не надо.

Галина

Констатация верная...лучше быть одному, чем с кем попало....особенно это относится уже к взрослому поколению..🤔

Тигр Очень Ласковый.

Это так кажется со стороны. Одиночество - это АД. Не зря придумали одиночные камеры для наказания.

На
Наталья

Здесь написано"бывает".На "подумать и отдохнуть".

Тигр Очень Ласковый.

Не понял Вас.

На
Наталья

Ну никто не собирается быть вечно одиноким

Юджин

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям).

V/
V/S/G/

привыкание к одиночеству..не приветствуется...ну хотя бы собачку или попугайчика но надо

На
Наталья

Никто не собирается привыкать.☺️

Александр

Особенно когда ешь буттерброд, как на Вашей авке. Тут точно скрипач не нужен!

Александр

Смеяться во время приёма пищи чревато!

На
Наталья

Да уже сколько лет так ем,и ничего...😂

Александр

Вот это метаболизм, я понимаю! Главное иметь ассортимент варенья, чтоб не заметили перемен.

На
Наталья

Это дааа...Ем и не толстею...😂

Александр

Так держать!

Игорь

"Друг, оставь закурить - а в ответ тишина... Он вчера не вернулся из боя"...

На
Наталья

Ну так.В вопросе не про это, а про отношения.

Игорь

Скользкие у вас вопросы... Все время не про это, а про что-то ещё.

На
Наталья

Скользкие?😆Это ваше восприятие.Предельно понятные вопросы. А этот так вообще не вопрос.😂

Игорь

Т.е. вам нравится одиночество... Такого добра у каждого навалом.

На
Наталья

Не нравится. Читайте внимательнее.

Черная Мамба 🇷🇺

А почему именно одиноким? Что мешает найти человека с кем хорошо?)

На
Наталья

Обязательно.Но позже. Надо и в одиночестве побыть.Подумать и эмоционально выдохнуть...

Черная Мамба 🇷🇺

То есть вдвоем не думается?))) А что выдыхать?)

Черная Мамба 🇷🇺

Ну расстались и расстались и что?) Другие есть)

На
Наталья

Есть.Но надо подумать. Опустошение какое-то в душе...

Черная Мамба 🇷🇺

В этом плане все разные) я проще к этому отношусь и в молодости так же относилась)))

На
Наталья

Ну у меня так редко бывает в жизни. Если прям сильно зацепило ..

Ѻлегъ

солнце, а ты знаешь что такое одиночество? ... думаю, ты ошибаешься

Ѻлегъ

нет - не знаешь или, нет - не ошибаешься?

Ѻлегъ

ну... многие были уверенны в своей правоте 🤷‍♂️

Денис

и до сих пор многие уверены.
всем привет.

Миннигель

Муж в клинике - думала отдохну, ан нет, по вечерам грустненько

На
Наталья

Это не одиночество,не радуйтесь😂

Миннигель

Да нет пока не успела, уже в понедельник придет😂

Валериан Загородний

Мне было бы лучше быть одиноким, подальше от издевательств...

Ин
Интеллигент

Одиночество это хорошо, но ненадолго, оно быстро надаедает

Ин
Интеллигент

А лучше всё в меру

Ин
Интеллигент

Не вот так лучше

Вячеслав Чистяков

я вся жизнь один, нафиг констатация факта, ничего хорошего

Странный Тип

Только к одиночеству нужно привыкнуть и полюбить его

На
Наталья

Как временный вариант вполне. Привыкать не нужно. Просто принять.

Странный Тип

Да как его принять, если в голове другое сидит

На
Наталья

Примите как эмоциональный отдых.

Bob Rob

просто наступает момент когда одиночество -сволочь))

На
Наталья

Не сомневаюсь. Никто не собирается вечно быть одиноким 😂

Bob Rob

а вот вечно молодым и вечно пьяным пытаются)))

Bob Rob

🖼

На
Наталья

А мне нравится эта скульптура.Прикольно!

Bob Rob

🖼

Геннадий Смоляков

Модное, дурацкое, понтовитое словечко» по факту»

На
Наталья

Модное.? Слово факт?Смешно 😆

Геннадий Смоляков

Словосочетание « по факту»

На
Наталья

Гена,ну ты хоть для разнообразия когда-нибудь что-то хорошее написал, а?😂🤭

Геннадий Смоляков

Хорошо:

Геннадий Смоляков

Считаешь, что от меня один негатив?

На
Наталья

Нет.Но ты так всегда отвечаешь на мои вопросы))

Геннадий Смоляков

Исправлюсь.. Постараюсь развеселить тебя

Раш

Похожая ситуация... и до, сто процентная правда!

Ир
Ира💃

Кратковременно, отдохнуть и поразмыслить🙂

На
Наталья

Ну наконец-то человек меня понял...А то тут такое пишут...😍👍🤝🤝🤝🤝😁

Ир
Ира💃

😊🙌рада