Сергей Загурский

Цель современных врачей не вылечить, а залечить до смерти. Иначе им платили бы за отсутствие болезней, а не за констатацию симптомов.???

Ответы
Old Rige

Ну, вот не так оно) Чаще всего я наоборот вижу, как отмахиваются) Ай, да, что у вас там может так болеть? Ну, вы же не старушка, чтобы так охать из-за воспаленного уха / локтя и т.п.))) Ну, может быть отит.. а может и нет.. ну, может быть бурсит, а можети нет.. Ну, просто какая-то цитата из сказки "что воля.. что неволя.. все одно все одно.."))))

Галина Семенова

Цель платной медицины ---бизнес . И к лечению это не относится. Фармзаводы дают врачу льготы за продвижение рекламируемых лекарств. Это тоже бизнес. Отсюда все вытекающие моменты

Чудочудное Диводивное)))

У нас вся система неправильная) Вот в древнем Китае император платил придворным врачам пока все были здоровы) А как кто-то заболевал - врачу голову рубили)

Любовь Соловей-Грищенко

...их цель - придумать такую болезнь и назначить такое лечение, чтобы ппри чтении истории болезни у прокурора не возникло сомнений в его профессионализме.

Алла Чанышева

К СОЖАЛЕНИЮ. ЭТО ПРОБЛЕМА НЕ ВРАЧЕЙ . А МИНЗДРАВА, КОТОРЫЙ ОЦЕНИВАЕТ РАБОТУ ВРАЧЕЙ ПО КОЛИЧЕСТВУ БОЛЬНЫХ. А НЕ ЗДОРОВЫХ НА ЕГО УЧАСТКЕ.😱 😞

Сергей Загурский

это понятно

Алла Чанышева

НА УЧАСТКЕ. КОТОРЫЙ Я ОБСЛУЖИВАЮ ЕСТЬ ОДИН БОЛЬНОЙ СПИДОМ. Я ДОЛЖНА ЕЖЕМЕСЯЧНО ЕГО ОБСЛЕДОВАТЬ. А ОН РАБОТАЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НА МОИ ВЫЗОВЫ. ЗА ЭТО ЕЖЕМЕСЯЧНО С МЕНЯ УДЕРЖИВАЮТ ПО 3 ТЫСЯЧИ ИЗ ЗАРПЛАТЫ В 27 ТЫС.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

по блату прошёл обследование, выписали новые колёса, состояние ухудшилось, , купил привычный препарат, после 2 дней давление нормальное.

Елена Кучанская

Врачи никогда не лечат людей, они на время убирают боль, вылечить себя может только сам, -убирая негативные мысли и очищая энергию.☺️

Серж

за констатацию смерти... так и случилось с моей мамой врачом. другие врачи залечили ее до смерти. А сегодня похоронил.... 😥

Константин Крылов

Именно так, но уточню - не конкретно врачей и всех, а цель системы здравоЗАХОРОНЕНИЯ.

Ирина Андреева

Современная медицина - это спасение утопающих дело рук самих утопающих !

Анатолий Макаров

цель современных врачей что б ты не болел а то так надоел

Анна Матвеева

Вывод - не ходите по врачам. Т.Шаов хорошо об этом спел.

Раиса Андреева

Ваше здоровье в ваших руках а не врачей

Сергей Шевцов

Ну, Вы уже к Древнему Китаю скатились!

Сергей Загурский

мудрость везде одинакова

Сергей Шевцов

Почему же современники ТАК деградировали?!

Сергей Загурский

хороший вопрос!

Сергей Шевцов

К сожалению, - больше риторический!..

Доктор Алекс(Ей)

врете.мы просто делаем свое дело

Сергей Загурский

нет -друг мой-сейчас медицина-это наблюдательный и рекомендательный характер-а не лечищий и исцеляющий и предупреждающий-

Светлана Кунина

К сожалению,даже если оплатите...

Julia Paawel

Слишком смелое суждение)

Тамара Гажева

Скорее всего, это правда.

Ник Ци (Student)

Всем щас пох на всё...

Vlad

платному врачу не докажешь, что ты здоровый.. а бесплатному - что больной..😆 👌

Ник Ци (Student)

Как то так, Влад👍👍😀 И лишь патологоанатомы трудятся на совесть😆😆😆

Vlad

в животе забудут скальпель.. перельют вам гепатит.. лишь патологоанатом вам ничем не навредит..😆 👌

Нина Нина

Что за бред???😣

Сергей Загурский

в строчках или в уме читающего?

Нина Нина

В вопросе.

Сергей Загурский

МЕДЕЦИНА ИЗ лечебного и обязательного характера-перешла в наблюдательный и рекомендательный спектр-

Нина Нина

МЕДЕЦИНА это что? Это для ликбеза! При чем тут врачи?

Сергей Загурский

так и речь о медицине-о верхушке-а не о простом труженике

Нина Нина

Первое предложение прочитайте! Я завтра так и скажу пациентам! Вы теперь клиенты и без доказательства своей болезни не приходите!!!

Сергей Загурский

вы очень молоды-и это хорошо-вы поймете что написано-рано или поздно-Но уверяю вас-что глубоко-внутри-борьба мотивов помощь и деньги-деньги победят-и не стоит этого бояться-таков сегодня мир-