Sergey Mariupol

В этом мире нет ни счастья,ни несчастья.И то и другое постигается лишь в сравнении.

Ответы
Марина Стеблина

Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль... Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбайся... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!

Сергей Жмурко

очевидно что есть и то и другое, только познать нужно обе стороны этой медали чтобы сравнить)

Жанна Арышева

Мир разнообразен и надо быть морально готовым к несчастью, а счастье улыбнётся в ответ.

Кв
Кві́тка

Духовное состояние либо оно есть либо нет, не сравнимо...

Andrey Mayorov

счастье это с половинкой на слождаться жизню

Татьяна :))

как это НЕТ? мы рождены! Это ли -не СЧАСТЬЕ?

Анютка Н

не было бы счастья да несчастье помогло

Giordana Bella

А то и другое две стороны одной медали

Олег Кирьянов

Расскажу Тебе Секрет Мира тоже Нет

Мирзагуль Исанова

сплошь несчастные кругом....((

Нина Ермак

Ок! Вселенная равнодушна.

Елена Морченко

А с чем тогда сравнивать?

Анатолий Федотов

поменьше бы сравнивать

Райхан Салихова

А кто их видел в глаза?