Фе
Феникс

Только что видела бабулю за рулем крутого внедорожника. Вот откуда он у нее?? Напекла? Навязала? В поликлинике в очереди насидела?

Ответы · страница 3
Юрий Болотов

А может она тренер по фигурному катанию, благодарные олимп.чемпионы подарили.

Александр Крылов

она всю жизнь работала а вот молодые едут на крутых тачках в 18 лет откуда мани

Упс

У наркоманов отобрала, мимо лавочки проходящих. Со своими корешами-бабулями.

Natan Sheifis

Зависть - нехорошее чувство, укорачивает жизнь .Лучше порадуйтесь за нее.

~(
~Dum@n~ (^_^)

Муж был ганкстером и умер а машина осталась ей ну не любоваться же 😂😂

~🌼
~• 🌼 •~

Дети подарили , а может и заработала за всю жизнь ....что за зависть 🤔

Александр Оршанский & Briankinnetik

А она свою жизнь видит не в служанке для внуков, и дети у нее достойные.

Стас

Ну это элементарно тайну про соседа знает 😂😂😂😂 а сосед банкир

Стас

Твот и катается на тачке на мальдивы

Dan Bongо

Ну она же не бабулей родилась. Видимо до старости хорошо заработала)

Ирa

Может она и не бабуля, а просто после вчерашнего плохо выглядит))

Вячеслав Алёхин

У моего отца на предприятии - директор женщина 55 лет ездит на порше.

Maksim K

заработала такой вариант не подходит )?пенсия хорошая на собирала )

Алекс Венцель

Сынок подарил, а себе купил новый...Красиво жить не запретишь!))))))))))

Зинъ Черн

Внука толкового вырастила, нелегкая работа, и заработок достойный

Павел

за внуком донашивает айфоны, джипы.. то есть да - напекла, навязала!

Татьяна Келеш

Сын или дочка подарили....возможно у нее бизнес...главный бухгалтер

Gio S.

А зачем вас интересует у кого что есть и откуда? Сумейте и вы так!!!

Gio S.

Внедорожник нужен? Могу продать!) как раз есть на продажу)))

Виктор Павлович Мезенин

интереснее когда внедорожник и солячки 18летней . как заработала?

Музыкальный Кот 🐈

Однажды я пришел в пункт приема лома, а он закрыт. Представляете?

Сергей

🤔И эти 327 кг ты попёр на себе в соседний пункт?😯

Мангуст Рики-Тики-Тави

бабуля подбросила походу...😁

Сергей

ет бабулины лавэхи, так-Шт вряд-ли, чем по твоему она на бенз зарабатывает? па любасу не в поликлинике...😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Ну пришлось в соседнее село на велике ебашить, а чо)

Сергей

Да, ничо плин😂 я чот подобное и предположил)))

Музыкальный Кот 🐈

Понимаешь??)))) 😂

Сергей

ага, ага😂😂😂😂😂

Андрей Шатрыкин

Зависть плохое чувство, я с этим покончил, а бабулька респект!!!)))

Se
Sergeo

ну да .. с таким взглядами вам только им в одно место заглядывать