Фе
Феникс

Только что видела бабулю за рулем крутого внедорожника. Вот откуда он у нее?? Напекла? Навязала? В поликлинике в очереди насидела?

Ответы · страница 8
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сын,директор заводов подарил.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Телефон не срабатывает в нужных местах и все.) По одной запятой,вряд ли можно судить о невежестве, или высоком интеллекте.

Авдей Мотоциклетов

сын ,владелец заводов,подарил(тогда уж )-ведь нельзя быть директором одновременно нескольких заводов - тут уже запятыми не отделаетесь -смысловая ошибочка ))) читайте больше нашей классики-американская бульварщина изобилует ошибками да и для интеллекта ноль пользы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уже пошла читать.))) А есть ли смысл ответов в пустоту?) Да еще и с лишними движениями?))

Авдей Мотоциклетов

ответов в пустоту -это вы о данном проекте? ну не знаю не знаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так мой ответ был в пустоту, не все ли равно, есть ли там знаки препинания вообще?)))

Оля О.

Насплетничала возле подъезда

Ан
Анна

Да мозгами своими заработала

Аламути

Может, когда-то нарожала? 😁

Михаил

мож она главбух на комбинате

Татьяна *

сынок богатый купил мамочке

Несу_Свет

С выпускного начала копить))

Радость

Внуки и дети у неё отличные!

Админ

Деньги со сберкнижки сняла

ღ(
ღ (ړײ) ღ

У нас много таких бабуль! Рядом, самый огромный оптовый рынок Европы. Вот эти бабули, рискнули и открыли в свое время бизнес! Успели провернуть хорошие деньги! Теперь на шикарных машинах ездят, в таких дворцах живут, с бассейнами! А бизнес уже идет по накатаной! Взяли себе управляющих, доверили им дела и только за кассами приезжают!

Лариса

сына правильно воспитала)))

Андрей

сынок подарил браток из 90 х

Юлия Александровна

внуки скинулись и подарили

Кэйлаш

да, я тоже видела и не одну

Абдулазиз Абдусаломов

Купила или подарили дети , муж, любовник

Кэйлаш

Это понятно

Сергей Павлович

Дети видимо у неё любящие!

Данила

Деда на запчасти продала

Данила

🙃

Александр Иванов

Заботливый внук подарил.

Людмила Канивец

Любовник крутой подарил!

Посторонним В

🤗 сынишку вырастила

***Kym***

Может у нее муж Галкин )

Фе
Феникс

😆 это самый оригинальный ответ))

***Kym***

😀

Владимир

Что за глупая зависть..

Фе
Феникс

почему зависть? просто юмор