Татьяна

...Живите с любовью,да Богу в угоду--и жизнь будет в радость,в любую погоду...?

Ответы
Влад Оганесов

Это ваш вопрос или пожелание. Если пожелание ,то я все цело под ним подписываюсь. Если вы живете с любовью ,то это точно Богу угодно !!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

И Господь пошлет только ОДНУ РАДОСТЬ ? ))

Александр Емельянов - Женат

....😁🍷🍎🌺🍓👍⚓

Владимир Ожогов

верно милая женщина добра вам

Воронин Юрий

Просто, как все гениальное.

Алексей Пимяков

и вам не остаться в стороне

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет оставьте...нормальный.. просто переделайте... напишите так.. Живите с Любовью к Миру ..Людям и угождайте Богу... и дажше как вы)

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔

Галина

А Вам бог много дает ?.

Галина

ВОТ И ПРЕКРАСНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО .И МОЛИТЕСЬ ПОЧАЩЕ БЛАГОДАРЯ БОГА . РАДОСТИ И СЧАСТСЯ ПОБОЛЬШЕ ,БЛАГОДАРЯ ЧЬИМ РУКАМ ?.

Сергей Голубчиков

🤝☕🧁👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это в угоду

Василий Неколаевичь Четвёркин

Псамо слово понемаю ,угодить-

Татьяна

Самое угодное Богу дело есть дело любви ,вот что имеется ввиду

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы не поймете к слову любовь есть пояснение например матфея 24:14

Татьяна

Ещё один сектант ,вы сами то понимаете что читаете

Виктор Гордеев

А бог чей?

Татьяна

Вы знаете несколько ,Бог один у всех

Светлана Белодед

Согласна

Людмила Мухорина

СПАСИБО!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Аминь!

Фаниль Саитгареев

Да!!!

Фаниль Саитгареев

Смайлик простите за не скромность Татьяна с вашего загара срисован. Нынешним летом. И где? Отдых великолепно провели

Фаниль Саитгареев

Высоких баллов сторонитесь

Татьяна

Смешно,какие баллы ,вы поинтересовались .я ответила

Фаниль Саитгареев

Хорошо это не вовсе не плохо

La Testa

Да

Ва
Валерий

да