Марина

Кого имеют ввиду под язычниками территориями и ложной религиеё? Это могут быть и сами европейские страны. ЕВРеи же, а евреи Иисуса не приняли.// Откровение Иоанна 18 стих 4 "«Народ мой, покиньте её", это в Библии о Вавилон, который был столицей языческой религии. Под Вавилоном в Откровении, символически описывается, вся мировая ложная религия.

Ответы
Mass. Тerr

Любая религия ложная, потому что любая религия основана на лжи.

Владимир Ковалев

Но буддисты и мусульмане, тоже его не приняли.

Владимир Ковалев

Когда будет единое понятие, у человека, о Боге, возможно тогда и будет единый Бог и вера в него.

Марина

Права человека, уж есть единое понятие.

Владимир Ковалев

Права человека, в каждом государстве свои. Но элита есть во всех странах и в основном под нее пишутся законы о правах.

Марина

Деление на элиту и не элиту признак феодального общественного строя.

Владимир Ковалев

Я такой страны не знаю, где бы не было Элиты или лиц приближенных к власти.

Александр Грызлов

Все религии ложные

Николай Смирнов

Точно.