Марина

Откровение Иоанна 18 стих 4 "«Народ мой, покиньте её", это в Библии о Вавилон, который был столицей языческой религии. Под Вавилоном в Откровении, символически описывается, вся мировая ложная религия.// Вопрос, какие территории нужно покинуть? Массоны тоже проводят ритуалы, не одни шаманы же. Список стран:.. И В чём отличие ложной от неложной религии? Просто подчинение, то одним, то другим это не интересно))

Ответы
Ни
Николай

Странный вопрос о Воланде.Вы,если читали роман,то невнимательно.Мастер поэту Ивану Бездомному в лечебнице:"Вчера на Патриарших вы встретились с Сатаной"Где ж"страна" Сатаны.Во вторых-перечитайте финал романа,куда Воланд со своей свитой возвращается,оттуда и приехал.Сейчас модно упоминать роман Булгакова,так это всколзь,дескать я тоже не лыком единым..... .Надо бы ещё и Зигмунда Фрейда также,всколзь .... ,по фиг зачем.

Марина

Вы были на балу?

Александр

Отсюда мораль: Истинно говорю вам, отслеживайте перемещение народа иудейского, откель когти делают, там жопа вскорости образуется (Росстат, 12.12.98)

O X A N A

🙃

Сергей Л.

Не подчинение, не путайте народ! А что бы спастись человечеству, от самого себя! Первая заповедь христианского учения-все люди на земле, братья!

Марина

кто такие язычники и где их территория? или может это измерение

Сергей Л.

Их бог Перун! Киев!

Марина

Лысую гору давно разогнали, интересно где они сегодня?

Сергей Л.

Дорогая наша Мариша, это вы должны знать лучше всех нас!

Марина

ну да)..

Ал
Александр

Мне нравится версия нахождения Вавилона - Крым, башня - район Керчи. Хотя учат, что там был Пантикапей. Может одно другому и не мешает.

Марина

Зная от какого рода (от Ноя) происходит Македонский, уже можно предположить где он Вавилон строил.// Ктотам проклят Хам из сынов Ноя, не все же.

Ал
Александр

Но мы-то Афетовы😊 Может и Македонский тоже. Тогда Крым очень даже подходит

Марина

А как понять кто я?

Ал
Александр

Наверно только внешне.🤷🏼‍♂️ Со времен Петра1 колония только и гнобила местных

Ал
Александр

А это правнук Скифа😉

Валентина Валентина

любая религия,из существующих, - инструмент для управления человечеством... но в них заключается и мудрость жизни...

Юрий (Челябинск)

Вопрос о истинной и ложной религии, кто-то смог доказать истинность одной и ложность другой?

Марина

Мы пока не нашли, кого имеют ввиду под язычниками территориями. Это могут быть и сами европейские страны. ЕВРеи же, а евреи Иисуса не приняли.

Юрий (Челябинск)

Местные (языческие) религии были вытеснены и уничтожены христианами с целью продвижения интересов Рима и Константинополя и взятия под контроль народов и земель которым они навязали христианство. С той же целью сегодня новая империя навязывает либеральную демократию, поменялись только названия, цели и методы те же что и тысячу лет назад.

Александр

Воланд скорее не дьявол жаждующий и творящий зло, а демон справедливости, но всё же демон

Александр

отвечаем за себя

Марина

Где вас 3е дам вам истину, значит одного мозга в принципе для связи недостаточно.

Марина

Отличие наверное в методах, как разбудить человека?

Александр

можно разбудить, но тогда он полностью не зарядится желание постигать смысл своей жизни

Надежда Княжева

Говорится вся мировая ложная религия ,значит нужно покинутьеё во всём мире.

Марина

☺️

Николай Смирнов

Так он повсюду ездит, меняет.

Марина

подчиняются же не все.

Николай Смирнов

Тех сиктым.

Марина

?

Сергей Никифоров

Николай, Марина в армии не служила, откуда же ей знать это слово...

Марина

понятно

Кот Кот

Религия бывает истинной??

Валерий Шилов

Поживёшь - поймёшь.