Екатерина Шмелева

Женщина весы,мужчина рак. На сколько они подходят друг другу?

Ответы
Денис Человечный

Вы можете не верить в астрологию, но от этого мужчины, рожденные под разными созвездиями вряд ли станут похожи. Woman.ru расскажет о том, чего ждать от каждого знака зодиака. Не стоит рассматривать данную статью как истину в последней инстанции. «Идеальных» представителей любого знака зодиака, на все 100% подходящих под приведенное описание, в природе не существует, как не существует и флегматиков, холериков, меланхоликов и сангвиников в чистом виде. Тем не менее, получить общее представление о том, что вас ждет, вполне реально.
скорпион. Знаменитый Скорпион - Ален Делон, кроме него под этим знаком зодиака родились Роман Абрамович, Леонардо Ди Каприо, Михаил Галустян, Евгений Плющенко, Влад Топалов, Олег Меньшиков, Александр Малинин, Дэнни Де Вито, Келвин Кляйн, Николай Караченцов, Джо Дассен, Дмитрий Дибров, Эльдар Рязанов.
Страстный, эмоциональный, непредсказуемый — Скорпион редко задумывается о последствиях своих поступков, но это вовсе не отпугивает от него окружающих, скорее наоборот. Скорпион буквально излучает энергетику эротизма — на большинство женщин он действует гипнотически. Многим Скорпионам не помешало бы носить на шее табличку «Не влезай, убьет» или «Осторожно, высокое напряжение»: барышням, желающим попрактиковаться в искусстве флирта, лучше держаться от этих мужчин подальше и не играть с огнем. Их дремлющая, будто вулкан, сексуальность может проснуться в любой момент, Скорпион не терпит отказов. Скорпион твердо уверен, что говоря «Нет» женщина на самом деле имеет в виду «Да» и ни за что не отступится, пока не получит желаемое. В где-то в глубине души он догадывается о существовании изречения «Все или ничего», однако в своей жизни активно использует только первую часть из это фразы. Этот мстительный тип никогда ничего не забывает и не прощает, и именно поэтому очень легко наживает себе врагов. В любом конфликте он весьма опасный, даже жестокий противник, лучше подумать дважды, чем ввязаться с ним в ссору.

Николай Цуверкалов

Совместимость Рак Весы. Магически эти люди никак не связаны друг с другом. Это может быть умственный союз, неосознанно основанный на расчете или постепенно приводящий к нему. У этой пары настолько мало общего, что они могут вызвать взаимное любопытство или неприязнь. От этого и зависит, как будут развиваться дальнейшие события. Вместе они талантливы в приспособлении к окружающим условиям и людям. Рак подстраивается под ситуацию, чувствует и понимает других, а Весы улавливают любые нюансы происходящего. Так что их позиции стороннего наблюдателя близки, и они могут договориться друг с другом и разделить совместные обязанности.

Весы для Рака — это дом, традиции, законы, но Рак же и ограничивает естественные проявления Весов. Рак для Весов — символ успеха или того, что с ним связано. То есть все наоборот, ведь Весы — это символ ветра, улицы, нового, а Рак — символ дома, четырех стен, традиционного. Весы — это легкость и воздушность, открытость и жестковатость. Рак — это аморфность, скрытность, замедленность реакций по сравнению с быстрыми Весами. Весы — это мысли, Рак — тоже мысли, но только с обилием эмоций. Весы живут на виду, им необходимо общение и связи. Рак живет сам по себе, по своим внутренним законам, он любит одиночество и тяготится тотальным общением. Получается, что люди живут как бы в разных мирах.

Наряду со сказанным Рак ценит в Весах прежде всего внешнее, яркое, привлекающее взгляд. Весы всенепременно поддерживают в своем избраннике именно карьеристские устремления. Высокие чувства Рака интересуют Весы с точки зрения их материального наполнения: «Любовь любовью, но и деньги не помешают» . Весы подадут Раку пример, как легко и красиво нужно расставаться с презренным металлом.

В то же время только присутствие Весов рядом заставляет Рака меняться, причем трудно и непрерывно, но ему не привыкать. Правда, меняться приходится и Весам.

Алекс Бродский

Все говорят что овен и рак не совместимы и брак у них не надолго но мы живём уже 13лет и трое дитей так что новерно от любви зависит и от уважение друг к другу мне так кажиться Но я точно знаю что весы это тежолый знак ПОТОМУ-ЧТО у жены брат весы это не постоянный человек он то в одну сторону то в другую

Глоупен Тырл

Ой-юшки.. Самый препротивнейший вариант. Ты ж весы, тебя к искюйству тянет. А его из скорлупы никуда не вытянешь. Ты справедливости добиваешься, а он, что втемяшил себе, и в своей конуре, только усами шевелит.

Ди
Димитрий

Не знаю , весы это измерительный прибор , рак это членистоногое земноводное существо . Наверно если взвесить раков на весах при покупки в супермаркете , что бы потом сварить и поесть их с пивом .

Сара Фомина

По-моему, раки не домашние. Им всегда хочется куда-нибудь уйти. Лишь бы дома не быть. Многим женщинам хочется, чтобы муж был домашний. Такой простой, добрый, заботливый, нежный и ласковый.

Go
Gosha

Весы всегда сомневаются,отсюда и вопрос.Рак все тащит в дом но,весы долбают его-опять сомнения.Потом рак потихоньку заводит еще одну семью и таскает уже в две семьи.Ну и так далее.....

Эл
Эльмира

Благоприятный союз)мужчина рак обычно замкнутый,никого к себе не подпускает,но в присутствии весов становятся открытыми общительными)они видят друг в друге родственные души)

Эл
Эльмира

не употребляю уважаемый)впервые слышу,что смайлы помогают от демонов)это скорее говорит о ваших ярких эмоциях и хорошем настроении)

Homo Pongo

Кофе или чай тоже подходят. 😉 И даже больше способствуют... 😋 А, демоны смеха боятся... Потому что считают, что смеющийся или равен им по силе или превосходит. 😜 Ну, и Ваше предположение о моих эмоциях и настрое, тоже верно. 😀

Эл
Эльмира

вообще парни не сильны в смайлах,отделываются скобками вот и все эмоции)а вы прямо таки позитивчик)

Homo Pongo

Когда люди "отделываются", то, скорее всего, они просто торопятся, или не считают нужным, чтобы до Вас дошёл смысл их слов и эмоции... 😉 Ещё есть продолжение вариантов, но они уже в основном негативные, а мне не интересны такие собеседники.

Homo Pongo

Вах, да ладно, Эльмира... 😋

Ромочка

Главное любовь а суеверие оставить другим........пока горит огонь страсти пофиг эти гороскопы .... А вообще рак какашный знак ......вредный ворчливый это у кого терпения хватит

Денис Денис

Не только в общий гороскоп нужно смотреть, есть ещё и индивидуальный, восточный, нумерология, даже имя много значит.
И ещё есть как чистые знаки зодиака, так и смешанные

Ю*
Юля *******

в принципе неплохо, но женщине сложнее будет. она такое небо... возвышенная утонченная изысканная. а рак... ни рыба и не мясо) не все раки в целом, а для нее.

Портной

я встречал комбинацию на оборот.. вроде как поженится хотят .. видемо угодил он раку.... некогда не понимал раков.. странные они существа ... дебилы короче

Иван Гребещук

10 лет вместе - все хорошо. Я рак, жена - весы. Да и вообще положение звезд на небе в момент рождения никак не повлияет на вашу совместимость характера.

Константин

Глупости все это, много раз убеждался. Хорошая песня была давно, там слова "А мы с тобой друг друга любим без оглядки. Нам до гороскопов дела нет"

Галина Полунина

А что вы сомневаетесь Что ваш мужчина вам не подходит. Гороскоп это все глупости. я вот например овен а он рыба и не чего вместе уже 25 лет.

Рита Ларина

Этого никто не может знать.Потому что все складывается из чувств и того,что каждый из себя представляет как человек,а не знак зодиака

Илья Ульянов

Ну ни фига се вопрос!!!!:-):-):-):-):-)Подходят Кать....Просто наверное один выфти должен,а другая разговаривать побольше...Не в сети!:-):-):-):-):-)

Лиза Сомова

О, у меня родители мама - рак, папа - весы. В моём случае совпадение 100%. У вас точно также. А вообще, доверяйте сердцу, а не гороскопам 🙂

Вася Пупкин

Весами можно взвешивать раков. Если масса рака не превышает предельно допустимую производителем весов, то замечательно подходят.

Ежик Из Тумана

посмотри в интернете и вобще не заганяйся по этому поводу,если быть вместе то быть,а если не быть то нет и гороскоп здесь нипричем