👑 Артёмка 👑

Мерседес или все таки БМВ? И почему?

Ответы · страница 3
Алексей Паршин

тебе решать, мерседес это комфорт, бмв это скорость, хотя сейчас это уже синонимы

Алексей Паршин

вопрос для чего нужен автомобиль

Ольга Тимофеева

Для чего бы не был нужен, но доступность зап.частей и лёгкость в обслуживании а/м никто не отменял.

Ольга Тимофеева

Пройденный этап ещё 30 лет назад. Тогда это была машина, т.к. сравнивать не с чем было...

Алексей Паршин

вопрос лишь в тебя, что ты, именно ТЫ ХОЧЕШЬ?

Ольга Тимофеева

Если вопрос ко мне - то и "японцы" есть, и "кореец". Западные модели не держим.

Алексей Паршин

если честно, то я бы взял мерен,просто потому что с детства люблю

Владимир Грудков

у меня не всё есть, что мне нравится, но мне нравится всё, что у меня есть! НИССАН!!!

Константин Пигута

у африканских князьков принято:белая жена,чёрный мерседес и чёрно-белый дом....

Нурия Шайдуллина

метро: пробки не страшны! И не угонят, и не поцарапают. Впрочем, у меня "Ягуар"...)

Портной

утром Mercedes Benz.. вечером BMW....в выходные дни Bentley continental ................ потому что надо

Ксюша Землякова

BMW конечно же) во-первых, он комфортный, во-вторых, быстрый.. и в моей практике б

Леонид Медведев

По мне так Бмв. просто ну очень красивый хищный,мерин больше презентабельный

Нехочуха

BMW. Более маневренна, более скоростная, более комфортна. Мерс- дебелая машина

👑 Артёмка 👑

Толк есть

Нехочуха

Я хотела сменить марку. много попробовала. И все-равно - BMW

👑 Артёмка 👑

Зацепила не по детски

Виктор Сошников

Предпочитаю Audi. Но если выбор ограничен, то BMW. Почему? Стиль, характер, марка.

Владимир Ильин

Слишком неконкретно. Минигрузовик Мерседес и БМВ Формула-1. Как их сравнить?

Kristyushka Milaya

по мне так лучше тоуота!машина менее убиваемая и запчасти не очень дорогие!

👑 Артёмка 👑

Хорошо

👑 Артёмка 👑

Надежная машина, поэтому у нас в Дагестане их развелось как грибы после дождя!

Kristyushka Milaya

у нас в Казахстане так же!

Филярит Кабиров

УАЗ или грузовой вездеход,самое то чтоб быть властелином Российских дорог.

Хххххх Хххххх

БМВ. В нем харизмы больше, уверенности, мощи. Как в НАСТОЯЩЕМ МУЖИКЕ. ИМХО))

Alik Supiev

бмв моторспорт техникс 3 е 36 скорость,дрифт=андреналин,мерс-комфорт!!!!!!!!!!

Клавдия Щекланова

Ока. Мне лишь по карману. И возить кроме себя никого не надо- не вмещаются.

Татьяна Губанова

И та и другая по своему хороши!!!просто все выберают кому что нравится )))))

👑 Артёмка 👑

Во мне не должно быть)

Татьяна Губанова

Эти сомнения может развеять только тот в ком я буду уверенна на все 1001%

👑 Артёмка 👑

То есть во мне ))

Татьяна Губанова

Возможно ....в будущем ))))

👑 Артёмка 👑

Все будет хорошо)

Александра Серёжина

Мерседес - по тому что, это показатель статуса. А BMW для души и скорости)))))

👑 Артёмка 👑

Да)

👑 Артёмка 👑

Вы правы)

Александра Серёжина

Я всегда права, иногда мне это не нравиться((((

👑 Артёмка 👑

Другим понравится)

👑 Артёмка 👑

Пожалуйста)

Павел Черненко

ишак или все таки верблюд тогда вопрос с мерседесом отпадет сам собой.

Sophie Sophie

выбор между классикой и брутальностью невозможен, нужно чередовать)

**
** ** ***

никогда не было никакой машины и совершенно не понимаю в них ничего:(