Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

🖼кому киа Соренто нравится? Машина не плохая🙂но душа к бмв лежит🙂

Ответы
V/
V/S/G/

ну почему всем немцы нравятся ведь у них авто для благоустроенных шоссе ..а чуть снег или грязь и всё пипец ..стоит рычит и вообщем для города они а не для природы и шашлыка возле реки или лесного озера

Андрей Владимирович

КИА Соренто - сказочная машина, но если душа лежит к БМВ, то конечно БМВ! Мерин и Бэха - это титаны, с которыми не стоит ничего сравнивать...

Св
Светка

мне нравятся красненькие.. и чтобы на заднем стекле надпись была.. спасибо деду за победу

😁спасибо Гитлеру за проигрыш, я бы наклеил

Ан
Андрей

да чет на корейцы на датчики жалятся постоянно.по 6 рублев тоже каждый раз.

Гадкий Койот

Мало того, что неграмотный, так ещё и в машинах не разбираешься.

Киа soul 160 по трассе летит😁 я все проспал и даже не почувствовал что гнали

Гадкий Койот

Из Дагестана тазик.
Только там так уроодуют эти вёдра.
Колхозный тюнинг.

номер глянь, 24 регион Красноярский край

Гадкий Койот

Что, в Краснодаре мало колхозников?

Fenix🇱🇹

Мне не нравится , багажник маленький. Нравится моя
Toyota Verso

Fenix🇱🇹

Нет не больше , у моей машине 7 мест, они уходят в пол , если надо то и второй ряд можно снять будет ещё больше . Сравните практически и увидите .

у на тоже семь мест😎из Кореи пригнали 2019 года дизель 186 лошадей 2 литра мотор😁в багажнике ездить кайф

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ты че, иноагент что ли🙄, а ну быстро о москвиче мечтай🤨

꧁༺ Pawel ༻꧂

Яночка, ты че бесмертный стал?

Konstantin Leytan

И че? Ты бэху некитайскую видел? Они сейчас дерьмо пошли.

Oleg Mirov

Не плохая,это двигатель хороший? Или потому,что черная?

Oleg Mirov

О откуда взято-НЕ ПЛОХАЯ?

Мы корейскую купили Киа соренто 2019 года 186 лошадей дизель 2 литра мотор🙂хоть и не новая,но не подводит, было акб сдох то дизель плохой,а так не подводит

Лапочка Ильича

Если бюджет одинаков, но нахер бы эту бмв-некрофилию))

Го
Гор

Мохав у них самая классная -рамный джип (прямо Крузак)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Из Кроссеров только Ситроен, а из джипов -Вранглер

Alex Dark 🇷🇺

Мне тойота тундра нравится, но её парковать негде

Валерий Чайковский

..нравится но а поручни на крыше для чего...

как зачем? багажник ставить

У нас две киа, багажник съемный удобный. Можно переставить

Валерий Чайковский

..да, можно....

Павел

BMW-это автомобиль, а KIA всего лишь машина!!!

Ма
Майк

Моя душа продана япошкам праворульным.))

Ма
Майк

Каждому своё.

Я в иномарке кайфа не чувствую, гонял с племянником на четверке там😁жесть, очко играет, на киа 160 по трассе и пофиг

Ден Люк

А как же Феррари? Порше? Ролс Ройс? 😁

смотрел охотники за приведением?

🖼😁800 монет за мойку,тачка из фильма,правда чуть переделал, нагнетатель поставил

Ден Люк

Во... Прикольный пепелац😊

Boris Bondar

в Сочи хорошо, но, лучше на Мальдивах

Игорь

Дареному коню в зубы не заглядывают

Александр Козлов

если есть пара лямов то почему нет