✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Еду такой и встречаю бывшую! Она такая угарная! Жена говорт это она! Но губы покрашены! Хотел догнать и тюкнуть в жопу! Привет мол! Моя любимая! А вдруг не она? Моя вторая жена говорит та она это! Догоги и трахни в жопу! Уставшая какая-то. Так говорит время прошло. Не кого нещадит! Мой Родстер! Машина! Она с нами сто лет прожила! Гововорю похожа очень, но нет! Наша красивей будет! Один в один, но наша веселее и состояние по лутше. Мы развелись, денег тянула капец! Я тупо уже не тянул. Тем более у меня уже вторая. Молоденькая и красивая. Слово из трёх букв. Не КИА)))

Ответы
Ос - Большой Полосатый Мух

Купите себе орфографический словарь.
Много нового узнаете.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я НЕ РУССКИЙ! У меня жена Француженка. Мы и так и так говорм. Простите за сленг! И не пиздите не когда! Человека не зная! Воще я там где война! Не зная людей не пиздите! Я за Россию! Если вам важно! Я из Донбасса! Я Украина.. Приднестровье. Я вас на шашлыки порву! Что сделали! Как убивали людей! Нет толерантности! Пиздите в колурах! В мягких креслах! Поверь..я хорший! Я готов убивать и идти в бой! Я такой... Без ноги но готов! Мне жизнь не жалко! Такую... Я не верю в Путина! Он гофно! Я не верю нашему Красносельскому! Пиздаболы! Я верю в города! Одесса. она за Россию... И мы за Россию! У нас их флаги! Тирасполь комон! Поддержим браьев! Лакушенко Комон! ))) Удавим гниду! Я понимаю всё! Я воин. Я ЗА умирать!

Суфия Каримова

Да,мужики свои машины порой любят больше жен.....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жене нравится... она из Тлольятти. Машины есть жигули и внедорожники Мерседес. говорит))) Дальше это спецтехника!))) Ферари чисто перед дефками выёживатся))) Вабще не удобная! Ты просто красивый был тогда и ездил не на мерседесе))) Думаю ладно! У меня дома 99ка. Этот лошара не в курсе пока!)))

Суфия Каримова

Прекрасно,удачи вам,и вашим железным коням!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как я с ней с женой будущей познакомился! Это вооще жесть! Тихо не уходи! Мне выгоаорится нужно. У меня дискотека. Сеть дискотек. По городу. Я на баб уже не реагирую. Играю какая в постели у меня будет! Идёт такая, не местная. Рыжая как сама весна. О! Говорю привет! Меня саша зовут. Ты с Дискотеки? Я не местная! Ночью тут износиловать могут, в основном я!))) Я тут местный маньяк! Женат. Ребёнок есть. А тебе уже можно сексом занимаься? Можно! Мама разрешила!))) Я Саня! Привет! Я заблудилась! Говорю у меня велик есть. Ща секунду, мне на дискотеку сходить. Шины подкачать))) Садись на раму подвезу! ))) Это он у меня такой жосткий, это не рама!))) Подвёз...ваще запала! Рыжая! Красивая, стройная как берёза! Музыку не любит. Не фанатка. Говорю женат! Ржот!))) Я ещё и хромаю! Воевал.. И женат! Кароче я за тобой заеду послезавтра, займёмся любовью а не войной! Пусть ты меня и не знаешь! Что круто. Говорит а-га..я уезжаю в Самару, ты прикольный! Ты не поверишь!))) Я очень прикольный))) Осталась... Та она крутая! Я сам нарвался! Говорит чё с ногой? Говорю стреляли! ))) Операция нужна. но стоит денег.. Не вопрос у меня машина новая есть я продам. Я лять женат! И по этому меня трахаешь от счастливой жизни? Я мзду не беру! Я тебе девочка на шару! Машину продаю за операцию. Огонь! Ну думаю и...дура..

Галина.ярославль

видела тебя вчера_без меня ты не очень!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! Я про машины. Хотя...Всё верно...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тыгдышь))) Ой, не туда)))

Галина.ярославль

добавить нечего, молодец!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо я старался сказал я девушке, и всё? Сказала она))) Ради этого я коньяк пила?))) жена воще заругант. скажет я не достойный и опозорился! Жена говорт не позорь семю! Трахай их тщаьельно! Подумают я не дотраханная!)))

Галина.ярославль

кратко, ёмко, по существу,🤝

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пиздец старался. Но тупой . Рукой покажи! Хренли вёживатся!! (с) Пошли нах туда!))) Сори без обид.

Юр
Юрил

Ну где вторая там будет и третья

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну нет! Я не Шиза! Работа над ошибками! Всё круто! Жена в ахуе... так сильно! Дети универы закачивают! Та а пох..маньяк перестарался))) Дочка всё супер! Ваще не работает, доктор наук! Нахрена ей, говорит я красивая!)) Ай-ти за мужем... Все дела, моря..склоны гор, Альпинистка! Она живёт для себя! Детей! Не хочет! Меня дедом обрадовать! Экстрим! При таких бабках! Я аж вою! За олигархом ты? нет! За Айтишником! Вооще парень замкнутый. Говорит я вашу дочь того, вы не чего не хотите. Та у меня всё есть! Ты дочь того..люби! Я ей машину купил новую и квартиру обустраеваем. Вооще-то ты не представляешь сколько стоит квартира! И ещё цена делать под нас говорит дочка. Цена квартиы в Кишинёве центре ровна цене в Париже! На Мормантене!))) Та я шо против? Молодкц какая... Он такой ржот! ))) Я вам мангал хотел подарить! У вас охрененный дом с бассейном! Понятно от куда пафос!))) Ты сказал минимум Ламбоджини! Ферари у нас была!))) Забей! Я фотки смотрел её детские у вас Ферари! Охренть! Я-бы не верил))) Щас Рено..гибрид. Старею!))) Ты крут.. я рад. ЛЁХА! Не обижай её, а то она к бате, я так обижу, так обижу!))) Я не такой...я бедный... Ты крутой думаю... Покупать за лимон долларов квартиру..В сне не снилось! Офигеть! От я лошара! ...

Татьяна Лымарь

Наверное, Бэха) BMW?))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мерс))) До этого был Опель Спидстер! Поворонтики у Бехи! реально не отклчсались! Чёт с завода! Они не работают!)) и лень! Расположение такое. Я сам ржал! ))) Бехи они такие! Есть беха 65 тая у братишки! Я в них ноль! Чё значит. Вроде новая... Не разбирабсь! )))

Вадим

Ага...ЗАЗ!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Онечень круто но БМВ)))Боварский механический завод.. ))) Та ещё шняга!(( Дорогущая...

Вадим

Бумер?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не знаю, более новая модель))) 65 ка! Дефки кончают.! Жена говорит блядовоз!))) Я в них не шарю. Это не моё))) Мне жигули нравится! Жена из Самары! Она меня бьёт! Я мигаю красным фонармком. ПОМАГИТЕ! ))) Жигуль лутшая машина! 99девятка! За такие деньги..

Ира Бутенко

Уаз

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Небеса, вода, земля значок. БМВ. Фашисты одним словом. До неё был Опель, ваще значок СС!))) Перевёрнутый))) Итсе дойче! Ин нихт Я пять лет прожил в Берлине))) Ихт на хаузен!))) Я дома)))

Ира Бутенко

Sehr gut

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нихт проблем! Всё хорошо! Хайль гитлер!)))

Ира Бутенко

Что за дурь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я перевёл на русский. Всё хорошо! Гут! Их биг охренел в вашем немецком. Там так не говорят!)))

Валерий Сумский

Газ

Ро
Роза.

👎