Ольга Хилат

Живу в Пскове, не могу найти человека способного перебрать турбину на дизель (КИА ), есть способные?

Ответы
Владимир Сезонов

Не знаю, у меня была японская машина, турбина сгорела ее просто отключили и ездил без нее, двигатель был мощный и бензин, спортивная Mitsubishi sterion, 2,5 л ...

Ольга Хилат

У меня 2.0 дизель, и я хочу турбину, мне нравится......вот не в теме можно ли её отклчить

Владимир Сезонов

А я у вас в городе был в командировке с месяц, жил в центральной гостинице, не помню название, был на экскурсии в монастырях, где-то возле реки, был конец августа и сыро дождик все время моросил, одел на себя все, что было в портфеле, затем улетел в Москву и вернулся домой ...

We
Wengil

..ага.. все только и ждут здесь . когда же предложат перебрать турбину.. уже очередь создалась..

Черноус Иван

нет смысла перебирать турбину т.к.хуета получится,поэтому люди этим не занимаются

Rashid G

на сколько я знаю, деланные турбины это пустая трата денег, они не работают долго

Ольга Хилат

не везет мне

Rashid G

не расстраивайтесь, лучше потратиться, взять поставить новый и забыть об этом на долго, ну или на крайняк взять на разборе хороший Б/У если у вас есть такие

Ольга Хилат

да мало таких, пока не появились

Rashid G

ну тогда остается взять новый, зато голова об этом не будет болеть

Ольга Хилат

видимо придется так

Rashid G

нужна будет еще какая помощь, пишите, звоните, помогу чем смогу

Алексей О.

Меняй. Не лечится оная. Там под прессами все давится. Нет таких в гаражах наших.

Ольга Хилат

Бля, на деньги попаду

Алексей О.

Эт точно. На немаленькие. Обидно чё. Пока так катайся, не быстро, но целее будешь : )

Ольга Хилат

а я быстро, если трасса позволяет то и 150

Алексей О.

Как то замерил сколько времени я сэкономлю если буду ехать очень быстро с обгонами и т.п., вообщем между расчетным и фактическим выйграл целых 15 минут. Оказывается из за этих 15 минут раза три шёл на обгон фактически под фуры встречные. Подумал, репу почесал и решил ну его нахуй такие приключения ради 15 минут : )

Ольга Хилат

Я так не рискую, есть возможность-обгоню. нету не спешу

Антон

турбина вроде как сразу идёт под замену,а так на драйве я думаю спец найдётся

Ольга Хилат

блин

Антон

этого и стоило ожидать

Ольга Хилат

Буду думать, мне осталась турбина и пару мелочей

Антон

можно б\у найти с разборки

Ольга Хилат

Мне скинули ссылки, завтра проработаю их

Михаил Махно

НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО,ТУРБИНА НЕ ПЕРЕБИРАЕТСЯ...ПРОСТО МЕНЯЕТСЯ НА НОВУЮ...

Ольга Хилат

Я делала диагностику не раз и все в разных местах, авто идеально, кроме турбины и задние саленблоки менять надо-но это мелочь

Михаил Махно

САЛЕНБЛОКИ Я БЫ НЕ СКАЗАЛ,ЧТО МЕЛОЧЬ)))РАЗОБЬЁТ ПОСАДОЧНЫЕ МЕСТА И ПРИДЁТСЯ ВТУЛКИ РЕСТАВРИРОВАТЬ,ЗАМЕЧУ,НЕ БЕЗ РАБОТЫ ПОЛУАВТОМАТА

Ольга Хилат

Я поменяла пару, ещё три нужно, мастер сказал не критично, в магазине не додули что мне нужно и не все заказала, сейчас у меня есть фото (нет слов, одни маты) где палочкой показано что мне точно нужно, закажу и сделаю

Михаил Махно

УДАЧКИ))

Ольга Хилат

спасибо

Андрей Андреев

Есть конечно, только необходимо сначала перебраться, т.е. забраться на Вас

Мистер-Х Мистер-Х

Что за мужики у вас живут, не могут даже твою турбину перебрать 🙂 🙂 🙂

Ольга Хилат

нету

Мистер-Х Мистер-Х

Да уж, печалька, алкаши что ли одни ?

Ольга Хилат

нет вроде

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда не знаю, что за валенки у вас живут

Вова Сотник

Женщина, если ты знаешь что это такое, то можешь перебрать её сама

Ольга Хилат

Не могу пока что

Сергей Сытин

толку мало от переборки лучше купить с разборки или контрактную

Ольга Хилат

контрактную-это как?

Сергей Сытин

купить без пробега по рф

Ольга Хилат

Авто я уже купила, с пробегом по РФ, нужен ремонт турбины

Сергей Сытин

так же и турбину

Леха Бонус

я живу в Севастополе ,о подобных вещах первыи раз слышу от тебя

Ольга Хилат

Есть такие вещи, сама не знала пока дизель не купила, теперь знаю

Леха Бонус

Ольга удачи в учительствованиние

Элис

это надо искать там, где тракторы есть и механики по дизеляям..

Ольга Хилат

Через знакомых спрашивала, и в пару автосервисах, может не нашла ещё просто

Александр

"ТурбоТехСнаб" +7 (925) 505-07-84, МТС +38095-064-30-40 +7 (917) 540-61-20, +7 (495) 505-07-84;

Ольга Хилат

Мама там работает моя, могу и заявиться

Александр

Соберешься.набери за ранее.Чем смогу,помогу.За одно погостите.

Ольга Хилат

Я номера не знаю

Александр

В ЛИЧКЕ

Ольга Хилат

Вроде уже

Alexandr Kolomytsev

турбину ремонтировать бесполезно, если только поменять.

Alexandr Kolomytsev

масло так и будет бежать. и втулки опять полетят. так как вал который вращается в этих втулках тоже имеет выработку. масимум на неделю такой ремонт.

Ольга Хилат

блин

Alexandr Kolomytsev

понимаю что приятного мало. но это машина. железо не вечное.

Ольга Хилат

Значит новую нужно?

Alexandr Kolomytsev

да. Б-У брать не стоит. не факт что она рабочая будет.

Виктор @дайвер@

Лучше ее заменить однозначно, ремонт поможет не на долго

Виктор @дайвер@

Самое лучшее это Королла, в разных вариантах, у меня Филдер

Ольга Хилат

Я своей довольна, хочу починить

Виктор @дайвер@

Тогда только меняйте, ремонтировать не советую, все равно менять придется

Ольга Хилат

жесть

Виктор @дайвер@

У моего кореша такая проблема была на Прессаже, сначала несколько б у турбин поменял, кое как продал, купил Эскудика

Соловьев Максим

Не перебрать..только замена..Ремонт-деньги на ветер

Ольга Хилат

ОХ, а обоснования?

Соловьев Максим

Деформация и старение ..На кия стоит в пределах полтоса..

Ольга Хилат

Да ну нах? Мне плохо, сказали новая 30

Андрей Яковлев

Думаю,кто посоветовал так сделать,только может)))

Ольга Хилат

не может

Андрей Яковлев

Ну,в оренбург не вариант,думаю ехать)))

Ольга Хилат

ага

Добрый Дух

Не проще купить аналог если дорого оригинал?

Ольга Хилат

А где там смотреть? Завтра на пары (бля) поеду и посмотрю

Добрый Дух

В каталожном номере заходишь на Экзист там вбиваешь вин номер и дальше по схеме,если хочешь могу глянуть только вин нужен

Ольга Хилат

Доки а машине, блин.

Добрый Дух

Ладно,завтра тогда если что

Ольга Хилат

Напиши, плиз, я ещё тут новенькая, не в теме как диалог вернуть, доки возьму и вин напишу

Табуретыч

В Москве,или в Питере точно найдёте мастера.

Ольга Хилат

даже в питере беда с этим

Табуретыч

Странно,сервисы KIA должны быть,ну тогда в Москву гоните..